Опубликовано 11 Январь, 2012 - 13:48

Приобрела лосьон американского брэнда Эраклеа в аптеке. Как заявляют СМИ, это эксклюзивная супер новинка из американских лабораторий, с инновационной системой Геласпонж - это новая молекулярная форма гиалуроновой кислоты, засчет чего этот основной увлажнитель удерживает в 100 раз больше влаги. Конечно же не содержит эмульгаторов и парабенов. Кроме того в составе экстракт арбуза, молочные протеины, разные масла, в общем состав радует. Но по эффекту конечно ожидалось большего, чем то что я получила. Этот лосьон для жирной кожи, что мне не совсем ясно, так как впитывается он не слишком быстро, то есть пудру приходится наносить на блестящий слой, и матирующий эффект пудры кончается уже через час. Увлажняет по моим ощущениям не лучше чем обычные крема...Может там и не должно быть особых ощущений и это действительно супер увлажнение где-то внутри кожи, но за 1800 рублей хочется очевидного результата. Запах очень легкий, ненавязчивый, суперская упаковка. А так врядли куплю еще, за такие деньги можно купить целую серию например Ля рош позе. Тем, кто может позволять себе такие траты , в общем то рекомендую, так как состав действительно люксовый, и думаю в будущем кожа даст знать, что не зря были деньги потрачены =)
Достоинства
  • американское производство
  • запах
  • состав
  • упаковка
  • хорошо увлажняет и ухаживает
Недостатки
  • не очень быстро впитывается
  • провоцирует блеск
  • цена слишком высокая
Bezrukрекомендует
15.02.2013
Ну что ж они так... а какие надежды возлагались Sad