Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 10:59

Я использую уже второй тюбик этого средства. Оценивать буду исключительно в качестве умывалки с бонусом в виде скрабирующих частиц.

Это средство мне нравится. Оно очищает кожу, хорошо смывает остатки гидрофильного масла с кожи. Благодаря скрабинкам очищает и поры. Я пробовала более нежные средства, но после них очищаются только гладкие поверхности, а в порах все остается.

Меня абсолютно не пугает, что этот гель-скраб-маска не пенится, и так все прекрасно очищается.

Мою обезвоженную кожу средство не сушит, высыпания не подсушивает так же.

Утром я предпочитаю его не использовать, т.к. действительно может казаться агрессивным.

Тюбика мне хватает примерно на 8-10 месяцев, достаточно горошины чуть побольше той, которая растет в огороде, чтоб умыться.

Возможно, я куплю его и в третий раз, т.к. это хорошо работающее базовое средство без спецэффектов.

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный
Jainaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.04.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку! Рекомендуем также попробовать распаривающую Маску для лица Чистая кожа, которая активирует распаривающее действие при контакте с кожей и освобождает поры от загрязнений и излишков жировых выделений, закупоривающих поры. Благодаря глине и цинку, она сужает поры и очищает кожу. Ждём Ваших новых покупок!