Dante аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 20:55
Достоинства: ароматно, вкусно, вкусные, очень вкусные, питает, помогает при укачивании), прекрасный гарнир, разнообразие вкусов, хорошо в меру, яркая упаковочка
Недостатки: вредно, много искусственных добавок
Конечно я прекрасно понимаю что в составе любых чипсов, как и любых других современных продуктов питания, присутствуют всевозможные усилители вкуса, разные вредные добавки, не прибавляющие здоровья, и вызывающие привыкание...Но несмотря на все отрицательные стороны, мне эти чипсы очень нравятся! по сравнению с другими марками, качество этих чипсов на достойном уровне! У них очень много разных вкусов, начиная с самых обычных вроде сыра, укропа и сметаны, и заканчивая вкусом краба и прочее-прочее. Эти чипсы подходят и как простой перекус, и как дополнение к какому-либо блюду. И главное их вкус не напоминает картон, как большинство других чипсов, других производителей!

Dante рекомендует Чипсы картофельные Lays

Чипсы. Вредное удовольствие?
Исходя из собственного опыта, могу сказать только одно, чипсы «Lays» -- это очень вкусно, но, наверное, совершенно не полезно. Однако, для любителей такого не полезного продукта, как чипсы, «Lays» просто находка. Разнообразие вкусов рассчитано на любого гурмана. Любите поострее – барбекю, понежнее – белые грибы и лук со сметаной, захотелось экзотики – со вкусом краба. Собрались просто перекусить – берите маленькую пачку, в кинотеатр – большую. Этот продукт очень любят взрослые и дети. Каждый вправе делать выбор сам, однако, если, выбираете чипсы попробуйте «Lays» и не пожалеете. Нам нравится, а вам?
Категория: Разные продукты
Брeнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
  • Чипсы не едим

31.03.2013
    Григоренко Оксана аватар

это я о своем карапузе, и сама уже отвыкла от них а в студенчестве, когда гуляешь - конечно их брали частенько, да и пачку побольше для всей компании.вкус настоящий без манки , как у картофана, круглешки умеренной прожарки подгорелых практически нет.

• Особенно вкусно с похмелья ))

22.10.2010
    Glamourous аватар

Удивительно, как это производители умудрились самый простой корнеплодный овощ с маслом довести до такой калорийности и содержанию жира - создать картофельные чипсы!Если честно, мне кажется, что этот продукт нравится всем, просто некоторые, соблюдая диету и заветы правильного питания отказывают себе …

• просто класс

20.10.2011
    gikbum аватар

про бывал лейс макс со сметаной и зеленым луком вообще прелесть так киношку посмотреть как раз хоть в кинотеатр их не бери а почему бы и нет вот как раз завтра пойду и возму сегодня с друзьями собирался толь ка один не пришел и облом все не пошли вот засада пока дома посмотрю и лейс макс я пожую…

• гадость та ещё

13.10.2011
    SalvadorHiding аватар

дадада, все говорят, что это вредно, не полезно и все такое. и это, блин так и есть. усилители вкуса, канцерогены, жиры не полезные, да сама картошка, знают все, продукт содержащий большое количество калорий и в таком виде не имеющий в своем составе практически никаких полезных веществ.