AlinaBrait аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 20:54
Достоинства: хорошая фиксация
Недостатки: неприятный запах, очень тяжело смывается
Скажу так, этот лак на самом деле очень стойкий и прекрасно закрепляет. У него очень низкая цена, и я беру его иногда на выступления. Он прекрасно держит, за целый день ничего не выпадает. О том, что прическа распадется даже не стоит беспокоиться. Но минусы конечно портят всю "прелесть" этого лака 1) С первого раза этот лак вымыть невозможно. Моешь голову 2-3 раза, а корни всё равно липкие и грязные. Конечно всё зависит от того сколько его вылить на голову. Но думаю, что лак должен быть легко смываем, независимо от количества его употребления. 2) Его невыносимый запах. Чем то похож на антистатик. Приходится не дышать пока брызгаешь, иначе задохнешься. Вообщем не советую, разве что в крайних случаях!

AlinaBrait не рекомендует Лак для волос Прелесть Professional

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Прелесть
  • Прелестный лак(+ фото)

09.05.2012
    Nevesta333 аватар

Укладочными средствами я пользуюсь очень редко. Сейчас это органический лосьон от Giovanni . А лаками для волос за последние года 3 вообще пользовалась не больше 10 раз. Точнее лаком, одним, Прелесть Professional Яркость цвета. Читать далее

• всего в меру

14.11.2009
    татиана аватар

До этого лака пользовалась популярными и дорогими марками, постоянно меняла, то качество, то цена не устраивала. Однажды рискнула купить Прелесть, думала придется выкинуть, но ошиблась.Хороший лак для волос,нет, для меня даже самый лучший, уже долгое время пользуюсь им(с тех пор как купила его до… Читать далее

• Лак как лак, но воняет ужасно! Прелесть Объем+фото лака

07.01.2012
    SheLove аватар

Это доступный лак по объему и по цене, стоит он рублей 70. У него красивая упаковка и самые необходимые слова для выбора этого лака "Объем волос".Объема я конечно не жду от лака, и прекрасно знаю что этот лак дико склеивает волосы, что для корневого объема значит что ты его не расчешешь. Читать далее

• Нормальный, но запах...

10.12.2011
    Anabella аватар

Неплохой лак для волос, но при грамотном применении. Стоит немного переборщить, и придется мыть голову, т.к. на волосах образуется снег, они становятся липкими и выглядят грязно. Сам по себе неплохой, недорогой, но обладает ярко выраженным характерным запахом... Читать далее (1)