Puma_di аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:29
Достоинства: безумно стойкая, можно уснуть, наутро не осыпется, не размажется
Недостатки: жесткие ресницы, на упаковке нет ни слова о водостойкости, не удлиняет и не придает объем, невозможно нормально нанести, очень плохо смывается

Я думаю все девушки мечтают о красивых черных ресничках, чтоб накрасила их с утра и до вечера проблем не знала и ни дождь, ни жара не смогла испортить красивые глазки. Я сделала вывод, что для этого нужна очень стойкая тушь, а лучше водостойкая!

Встречайте - Max Factor False Lash Effect 24 hours

Как по мне - эта тушь какой-то карапуз) Не похожа ни на одну из тех, что у меня были ни внешне, ни по составу. Пузатый футлярчик, толстая, широкая щеточка с мелкими синтетическими ворсинками. Смешная.

Сначала скажу о плюсах, потому как их гораздо меньше для меня, чем минусов.

+1. Очень стойкая. Утром накрасилась и до завтра или до послезавтра она с тебя не слезет. Даже если умываться водой.

+2. В любую погоду все ОК. Не сыпется, не размазывается. Результат предсказуемый. Высыхает быстро и на долго. Потому крашусь ей, когда на улице дождь или в тур-походы, чтоб проснуться утром красивой.

Все. Конец. Плюсы на этом заканчиваются.

Минусы:

-1. Она просто красит ресницы в черный? Где объем? Где длина? Ничего! Мои коротенькие ресницы просто черные. Вау

-2. Реснички без объема и длины - это мало. Давайте их еще и склеим? Так-то лучше! Или беги за расческой.

-3. Зачем смывать тушь? Ходи с ней сегодня, завтра... ходи с ней вечно! Водой тушь не смыть, да и спецсредствами не очень легко.

Вот такая хорошая тушь. Крашу ей иногда, всегда расчесываю реснички дополнительно щеточкой. Для плохой погоды и тур-поездок норм. Ну а так больше не куплю.

Puma_di не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 hours

Тип косметики: Тушь для ресниц