Опубликовано 27 Май, 2013 - 18:21

Несмываемый лосьон нужен вместо бальзама и несмываемых средств.
Нет, конечно, и с бальзамом можно попробовать, но я думаю очень быстро волосы за день станут жирными.

Ампула стоит 100р. На мою длину мне хватило половины-больше уже бы было лишним.

Запах у средства на волосах стойкий, пахнет отнюдь не апельсинками или чем-то другим в цвет лосьона. Отдушка не шикарна и не придел мечтаний.
Сразу скажу, что средство не шикарное, последние деньги и море надежд на него точно не стоит тратить. Но тем кто сушится феном, и тем кому несмываемые спреи не помогает, а несмываемые масла сильно утяжеляют - советую попробовать. Волосы после высушивания феном были намного более гладкие и плотные. Это не шелковая гладкость, но для меня лично- чьи волосы после фена очень пушистые- это гладкость какое никакое достижение.
Поверхность волоса восстанавливает – т.как на кончиках не видно надломов.

Улучшает блеск довольно заметно. Даже дома без всякого освещения пряди блестели.
Ожидала какой-то суперской гладкости от средства, из-за названия, и по этому немного разочарована. Но в целом средство достойное, может быть не стоит своих денег за всю пачку! Но попробовать по 1 ампуле стоит- вдруг понравится- будите раз в недельку волосы баловать, тем более если не моете голову каждый день как я. Бал ставлю низкий, чтобы вы не строили себе иллюзий! Но средство понравилось.
При этом не утяжежеляет, не склеивает, не жирнит.

Место покупки: спб. Возле м. пр. Большевиков есть магазин Фамилия- на выходе из него на 2 этаже есть торговая точка с проф. Косметиков для волос и ногтей.
юлия-теддирекомендует