Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Подождика аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 14:38

Доброго времени суток! Wink

"Несмывашки" - незаменимое слагаемое в алгоритме ухода за волосами. Без этих спасителей мои волосы давно бы потеряли красоту и блеск, обзавелись секущимися кончиками, а проблема пористой структуры усугубилась бы в разы. Флюиды, масла, крема, спреи, жидкий шелк, такие средства удобны в использовании. Достаточно нанести на влажные или сухие волосы и приступить к укладке. Во-первых, это дополнительная защита, во-вторых, превосходный косметический эффект гладкого блестящего полотна. Конечно, не все экземпляры могут похвастаться хорошими свойствами. Но сегодня речь пойдет как раз-таки про удачный и эффективный несмываемый увлажняющий спрей Elements от всем известной марки Wella.

Несмываемый увлажняющий спрей Wella Elements
Несмываемый увлажняющий спрей Wella Elements

Где купить: в салонах красоты, либо в магазинах с профессиональной косметикой.

Цена: от 700 до 1000 руб. в зависимости от наглости продавца.

Страна-производитель: Германия

Состав: без парабенов, сульфатов, силиконов, искусственных красителей и отдушек. Его можно изучить на фотографии ниже.

Внешний вид: флакон в 150 мл. в простом дизайне и зелено-белой цветовой гамме.

Полупрозрачная белая крышка с мелкими блесточками, на которой крупными буквами нам напоминают, что средство профессиональное.

Мне нравятся спреи за то, что не нужно пачкать руки. На расстоянии нажал несколько раз, покрыл волосы питательным составом и забыл. А вот с другими баночками-скляночками возиться приходится: на ладошку выдави, распредели равномерно, потом кран с теплой водой и мылом найди... Главное, чтоб распыляющий механизм был удобен в использовании! Ведь бывают и такие спреи, которые только номинально так называются, по факту пульвелизатор не фурычит, а выдает тонкой струей содержимое, при этом превращая вполне чистые волосы в безобразные сосульки. Вот у Wella с этим проблем нет, работает пшикалка без нареканий, .

Предмет сегодняшнего обсуждения - двухфазный! Он не выглядит как просто водичка, верхний слой скорее напоминает сливки, нижний - сыворотку. Перед применением необходимо хорошенько встряхнуть флакон, тогда появится вот такая пенка.

При попадании на поверхность капля даже не сразу растекается, а задумчиво тянется вниз. Несмотря на достаточно плотную для спрея текстуру, он легко проникает в структуру и совсем не утяжеляет волосы.

Имеет фруктовый аромат, который легкой вуалью держится на волосах в течение всего дня. Не надоедает, парфюм не перебивает. Производитель раскрыл весь секрет:

Приятной особенностью спрея является его тонкий изысканный аромат. В нем сплелись нежные нотки цветков хлопкового дерева и терпкость зеленого базилика, свежесть спелых цитрусовых и чувственность муската.

Никакого вредительства, только позитивный результат:

- Питание и увлажнение. Этот спрей - союзник в получении здоровых и длинных волос. Но необходимо знать меру, с порцией легко можно перестараться, нескольких "пшиков" вполне достаточно.

- Мягкое расчесывание. Щетка скользит по волосам, не цепляясь и не выдергивая запутавшиеся пряди.

- Провитамин В5 в составе средства не только увлажняет, но и уберегает от высоких температур.

- Приятный блеск, который просто маска или бальзам ну никак дать не могут.

- Не загрязняет и не жирнит. Это очень важный пункт лично для меня, так как с некоторыми несмываемыми средствами именно поэтому и не дружу - с утра нанесу, к вечеру волосы сальные и нуждаются в мытье.

- Предупреждает сечение. Чем дольше состав находится на волосах, тем большего эффекта можно ожидать от его использования. Активные компоненты проникают в структуру волоса, сглаживая неровности и восстанавливая кутикулу. Тут надо адекватно воспринимать возможности подобных средств. Если Ваши волосы уже с белыми точками по длине и разветвлением на кончиках, то никакой спрей их не спасет. Только ножницы.

Безоговорочно, Wella Elements - отличник по всем параметрам. Советую попробовать тем, у кого сухие волосы, трудно поддающиеся укладке. И помните,спрей не заменит маску или бальзам, у этих средств разные задачи. Если Ваша цель - густые и здоровые волосы, то не пренебрегайте всеми этапами ухода.

Благодарю за внимание!

Подождика рекомендует Увлажняющий кондиционер-спрей для волос Wella ELEMENTS

• Auka аватар

Auka 11 Февраль, 2016 - 14:42
    Волосы блестят круто!!)
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 11 Февраль, 2016 - 14:44
    Какое заманчивое описание! Я пока не подружилась со спреями для волос
  • lynna аватар

lynna 11 Февраль, 2016 - 14:45
    дорогой однако)
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 11 Февраль, 2016 - 14:48
    Какие красивые волосы Love
    Я в последнее время полюбила разного рода несмывашки, они хорошо влияют на мои волосы Smile
  • Anna_T аватар

Anna_T 11 Февраль, 2016 - 14:49
    Для меня тоже очень важно, что бы несмывашки не грязнили волосы, добавила в список желаний, понравилось описание..и как волосы блестят Love
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 11 Февраль, 2016 - 14:54
    Люблю несмывашки в формате спрея! Волосы красиво блестят!
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 11 Февраль, 2016 - 15:06
    Такого кондея не встречала, но, судя по составу, он мне уже нравится!))
  • momJulia аватар

momJulia 11 Февраль, 2016 - 15:09
    Мне понравилось, что спрей не только делает волосы красивыми (и очень, судя по Вашим фото), но и помогает бороться с сечением! Smile
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 11 Февраль, 2016 - 15:33
    хорошая несмывашка!
  • Goo аватар

Goo 11 Февраль, 2016 - 15:44
    Мне эта серия очень понравилась))
  • Jenn аватар

Jenn 11 Февраль, 2016 - 15:53
    В закладки. Как раз сейчас в поиске спрея для волос)
  • love public аватар

love public 11 Февраль, 2016 - 16:03
    Очень красивые волосы)
  • inna_keils аватар

inna_keils 11 Февраль, 2016 - 16:15
    я без несмывашек не представляю свой уход! после вашего отзыва у меня появилась очередная хотелка Love
  • helga79 аватар

helga79 11 Февраль, 2016 - 16:42
    красивый отзыв.. и где-то еще снег.. у нас уже 2 недели слякоть в Питере - все растаяло, скоро розы расцветут Wink Эту серию у Веллы очень люблю!
  • Svetok22 аватар

Svetok22 11 Февраль, 2016 - 16:45
    Такой кондиционер не пробовала для своих волос, но результат на ваших волосах заставляет задуматься над приобретением.
  • A_way аватар

A_way 11 Февраль, 2016 - 16:45
    Меня тут манит слово "увлажняющий". Зимой волосы иссушены, хочется прям увлажняющего увлажнения
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 11 Февраль, 2016 - 16:45
    захотелось купить)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 11 Февраль, 2016 - 16:45
    Несмывашки это наше всё Big smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 11 Февраль, 2016 - 16:45
    Хороший эффект! Нужно и мне такой кондиционер купить Smile
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 11 Февраль, 2016 - 16:51
    Мне нравятся спреи за то, что не нужно пачкать руки
    - мне тоже! Big smile
    Спрей - реально самая удобная форма выпуска несмываемого ухода)))
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 11 Февраль, 2016 - 17:01
    Надо будет поискать такой супер кондиционер! Волосы очень впечатлили!
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 11 Февраль, 2016 - 17:11
    Кусачая цена, но волосы ваши и правда выглядят, как из салона!
  • Kristiya аватар

CheryBerry 11 Февраль, 2016 - 17:42
    Какой хороший
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 11 Февраль, 2016 - 17:52
    С длинными волосами без несмывашек вообще никуда, нужно присмотреться к такому спрею-кондиционеру от Wella Smile
  • KaterinNa21 аватар

KaterinNa21 11 Февраль, 2016 - 22:44
    Нужно будет попробовать:D
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 12 Февраль, 2016 - 00:22
    Нужно попробовать, понравился по описанию!
  • waterloo аватар

waterloo 12 Февраль, 2016 - 01:05
    волосы шикарно выглядят Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 12 Февраль, 2016 - 06:16
    Для моих волос этот спрей стал бы хорошим помощником. Надо поискать его в наших магазинах.
  • Шоши аватар

Шоши 12 Февраль, 2016 - 09:12
    С удовольствием попробовала бы такой. Где бы достать его у нас)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 12 Февраль, 2016 - 09:12
    беру такой кондиционер на заметку, по описанию - то, что мне нужно)
  • Alehana аватар

Alehana 12 Февраль, 2016 - 11:45
    Волосы прекрасно выглядят Love
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 12 Февраль, 2016 - 13:02
    Этот кондиционер как будто для моих волос! Нужно попробовать!
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 12 Февраль, 2016 - 13:33
    мне тоже такой спрей не помешает
  • Катёна аватар

Катёна 12 Февраль, 2016 - 15:56
    Спасибо за отзыв))) Smile Красивые волосы))) Smile
  • Мишка_на_Севере аватар

Мишка_на_Севере 12 Февраль, 2016 - 19:09
    Давно посматриваю на марку Вэлла, думаю сменить нынешний уход на нее. Еще один отзыв в мою копилочку)
  • PhateKate аватар

PhateKate 12 Февраль, 2016 - 23:44
    Какие красивые волосы!!!!
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 13 Февраль, 2016 - 06:36
    Люблю подобные несмывашки)
    осталось лишь только малое- найти такое средство.
  • Archik333 аватар

Archik333 13 Февраль, 2016 - 15:22
    Цена высоковата) А волосы выглядят очень хорошо)
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 13 Февраль, 2016 - 22:41
    Фото потрясающие! А это средство мне должно понравится!
  • Lulameya аватар

Lulameya 13 Февраль, 2016 - 22:41
    Отличный спрей! Вы правы, пренебрегать такими этапами уходами не нужно, иначе никогда не добиться отличного результата!
    Волосы так блестят Smile
  • IMaroussia_ аватар

IMaroussia_ 13 Февраль, 2016 - 23:24
    люблю всякие несмывашки) но дороговато(
  • Сandy dreams аватар

Сandy dreams 14 Февраль, 2016 - 01:45
    Мне бы пригодился) А цвет волос у вас бомба просто Love
  • Юлия Панкратова аватар

Юлия Панкратова 14 Февраль, 2016 - 08:24
    Классно и волосы - супер! Мои - чуть длиннее, тоже попробую такую несмывашку при первой возможности!
  • Christinka26 аватар

Christinka26 14 Февраль, 2016 - 10:26
    волосы у вас красивые) но стоимость у спрея завышена однозначно)
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 14 Февраль, 2016 - 15:39
    шикарные волосы у Вас!
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 14 Февраль, 2016 - 22:09
    Отличные свойства у этого спрея!
  • MashaK91 аватар

MashaK91 14 Февраль, 2016 - 22:45
    Обожаю спреи) Волосы с их использованием гораздо лучше выглядят, блеск появляется) Надо заглянуть в магазин проф косметики для волос, уже много хотелок появилось из проф ухода, вот там-то душа разгуляется)
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 15 Февраль, 2016 - 12:39
    Сколько положительных моментов у спрея, я постоянно пользуюсь несмывашками, чтобы хоть немного предотвратить сечение волос Wink