Среднее: 4.4 (21 голос)

Jemma-Nolan аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 15:13
Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв про уходовое средство для волос.

Сразу оговорюсь: я не волосоманьяк, мне просто нужно, чтоб моя мочалка на голове выглядела по

возможности здоровой и приличной. Чтоб волосы меньше выпадали, по возможности блестели, чтобы

кончики не пушились.

Я очень любознательна и пробую всё новые и новые средства, рискуя однажды остаться

совсем без волос
Smile

Мои волосы средней длины, обесцвеченные, сейчас начала отращивать свой

естественный цвет,так что выглядят они не очень красиво. Sad

Я чаще использую маски и бальзамы для волос, несмывашки реже.

Вот, решила затестить Ollin Megapolis " Интенсивный Крем для волос на основе черного риса ".

Получила я это средство в виде пробника ( 10 мл ) вместе с очередной косметичкой от магазина

Dermcare.

Ссылка на полноразмерный продукт на сайте магазина [ссылка]

Для чистоты эксперимента я использовала шампунь того же производителя Ollin Care Шампунь против перхоти.

Вымыла волосы дважды тщательно шампунем, отжала. Далее следовала указаниям на упаковке Интенсивного Крема.

Вся сашетка с кремом поместилась в одну столовую ложку)))

По консистенции Интенсивный Крем для волос больше всего похож на обычный

косметический крем ( для лица или для рук ).

Запах приятный, но совершенно обычный, косметический.

На волосах он не особо чувствуется.

Нанесение

Наносится легко, не течет. Уже при нанесении спутанные после мытья волосы распрямляются,

легко расчесываются.

Я старалась наносить средство по всей длине, от корней до кончиков, мечтая, что волосы будут

выглядеть великолепно..

Но.. не получилось Sad

пушащиеся кончики..Хотя кончикам я уделяла особое внимание!

Вот такое огорчение.

Возможно, это произошло потому, что корни волос у меня уже отрасли натуральные,живые, так

сказать, а кончики волос после многочисленных обесцвечиваний все иссушенные, и Крем, хоть он

и Интенсивный, с данной проблемой просто не справился?

Интенсивный Крем для волос на основе черного риса рекомендовать не буду.

Jemma-Nolan не рекомендует Крем для волос Ollin Megapolis Интенсивный на основе черного риса

20.10.2016
Кремы для волос я не использую совсем. Было уже 2 разочарования.
20.10.2016
Ни корням, ни кончикам. Какой-то совершенно бесполезный крем.
20.10.2016
Жаль, что вам не подошло. Недавно читала о нем хороший отзыв. Еще и скидка на Ollin в Dermcare была, я сначала загорелась, но потом решила, что не пользовалась я кремами для волос и не буду, у меня маслице есть, которое меня вполне устраивает.
21.10.2016
Мне крем тоже жирнит всегда корни, поэтому стараюсь отступить по максимуму
А вот кончики...тут питание просто обязан был подарить
21.10.2016
Ой, терпеть не могуттакие средства. Хорошо хоть, что не полный объём терпеть пришлось
22.10.2016
мне вообще оллин не подошел из того что пробовала Puzzled
24.10.2016
После сушки волос естественным путем я получила некрасивые " промасленные " корни волос и пушащиеся кончики.
Как же я не люблю такой результат! Tired Кстати, у меня всегда такой эффект после крема для волос. Поэтому и не признаю их.
25.10.2016
борьба за живые кончики не простая Smile
28.10.2016
Жаль, что средство не оправдало ожиданий. У меня самой пара пробников от Оллин лежит, ждет своего часа, в том числе и что-то на основе черного риса.
04.11.2017
У меня от него было тоже самое, только концы натуральные, непересушенные, со всем не понравился