Несносные боссы / Horrible Bosses - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

• "Ключ к успеху — и этому не учат ни в одной бизнес-школе — глотать оскорбления." 3 самых смешных друга и их бедные, вредные боссы :D Умопомрачительная комедия ) (+мои подробные впечатления + скрины - без спойлеров)

12.10.2015
    Анитикин аватар

Всем добрый вечер ! В такие трудные , тяжёлые дни, а ещё и осенняя депрессия , захотелось мне посмеяться от души над какой-нибудь стоящей комедией. Попалась "Несносные боссы", и я нисколько не пожелала.

• браво!! всей съемочной группе! (скриншоты)

31.07.2011
    юлия-тедди аватар

В общем есть 3 друга Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дэйл (Чарли Дэй) и их давно уже волнует только одно!- собственные боссы. первый начальник просто псих! -сначала напаивает своего подчиненного, потом обвиняет в алкоголизме! к тому же мешает карьерному росту!.

• Помешанная на сексе Дженнифер Энистон, или кто грохнет моего босса?!

02.08.2011
    Александр Смирнов аватар

Фильм "Несносные боссы" режиссёра Сета Гордона, российская премьера которого стартует 4 августа 2011 года, является очередной американской комедией с матёрым актёрским составом и достаточно большим бюджетом.

• Перебор с юмором из разряда «тулетный» и «ниже пояса», но подчиненных понять и простить можно…

25.10.2015
    Jasmins аватар

К своему стыду и большому сожалению сознаюсь в том, что чувство юмора во мне развито плохо, посему в юном возрасте я как-то еще старалась исправить этот свой маленький недостаток просмотром комедий, но с годами времени на них стало становиться все меньше и меньше.

• Никогда не слышала с экрана столько отборного мата! )))

05.09.2012
    lady_HAPPY аватар

Мне фильм очень понравился! Я его смотрела в жутко матерном переводе, ухахатывалась как могла. Но и в оригинальной англоязычной озвучке тоже очень много матерных слов, их было слышно, так как перевод у меня был закадровый, а не дубляж.

• Если хотите посмеяться до упаду, смотрите "Несносные боссы"

22.10.2013
    SimBall аватар

Многие комедии мне за последнее время мне изрядно приелись - слишком тривиальные. Но "Несносные боссы" к таким комедиям не относится. История великолепная и даже в какой-то степени правдоподобная - ну кто не хочет избавиться от своих боссов в жизни? Ведь такое часто бывает.

• Посмеяться с компанией

Mary Lin аватар

Смотрела этот фильм в кинотеатре с молодым человеком. Времени не пожалела,но говорить о том, что это самый наипрекраснейший фильм - смысла нет!Много пошлости, матов и тупых шуток. Были веселые моменты, но 90 шуток этого фильма ниже пояса. Была одна семья с ребенком лет 6..

• комедия удалась

08.10.2014
    без консервантов аватар

Что делать, если любимая работа превращается в ад по вине босса? Именно таким вопросом уже давно задаются главные герои.  Ведь одного на работе поджидает бессердечный тиран, другого - нимфоманка, а третьего - редкостный придурок.

• Отключите мозг и просто смейтесь!)

30.12.2011
    Julija аватар

Фильм действительно не из тех, которые заставляют сильно задуматься, но если не зацикливаться на поиске сюжета или простой истины, то можно насладиться зрелищем и от души посмеяться!!! Дженнифер Энистон как всегда сногшибательна и сексуальна!!!

• Смотреть ВСЕМ, кроме детей :)

24.08.2011
    Djulinda аватар

Шла на фильм, не ожидая увидеть ничего нового и интересного. Но была крайне удивлена необычным сюжетом и искрометным юмором этого фильма! Кино очень понравилось, пожалуй, это единственная стоящая комедия со времени выхода на экраны "Мальчишник в Вегасе".

• Юмор ниже пояса

31.01.2012
    PePe-Nelopa аватар

Ставлю 3, а не ниже, потому что всё-таки досмотрела до конца. Два раза пыталась отключить (в основном в те моменты, когда шли сюжеты, касающиеся сексуально озабоченной героини Дженнифер Энистон). Но потом всё-таки мне становилось интересно, что же дальше и чем всё это кончится. И я таки досмотрела.

• Ещё одна комедия в мою коллекцию!

29.12.2013
    Fabulous аватар

Начну с того,что я люблю комедии и моей любимой актрисой является Дженифер Энистон. Именно поэтому я посмотрела этот фильм. Фильм очень лёгкий,есть смешные моменты,в общем сгодится на вечер,чтобы отдохнуть и отвлечься.

• Отличная комедия, с нетривиальным сюжетом, но смотреть без детей!

17.10.2012
    Elzka аватар

Посмотрела этот фильм по рекомендации друзей, и не пожалела. Очень смешная комедия, сюжет нетривиальный совершенно, не смотрела до этого ничего похожего.

• Смеялась,так смеялась!!!

27.11.2011
    Яна Олеговна аватар

Пересмотрела много фильмов разной тематики,в основном люблю ужастики.Правда все хорошие давно пересмтрены,а все остальные так предсказуемы,что смотреть не хочется.Решила опробовать другой жанр и тут-то скачала этот фильм!!Конечно есть пошлые моменты,но это как-то даже забавно)Всегда фильмы смотрю…

• Несносные клише

18.08.2011
    Альбинос аватар

Фильм на один раз.Комедией как-то назвать тяжело т.к. первую улыбку он из меня выдавил только к середине просмотра.Проблема американского трудоустройства стоит в голливудских фильмах на очень важном месте - где-то сразу после гамбургеров и лысины Бритни Спирз.Ну не понятно это все русскому человеку …

• Как это говорят?! С пивом потянет! ;)) + скрины

19.10.2011
    Summer аватар

К этому фильму не стоит серьезно относиться, он американский, и это комедия! Поэтому пошлых шуток там достаточно, даже чересчур. Несмотря на то, что здесь возмущаются повторностью сюжета, я такого не могу сказать. Он мне напомнил фильм Мисс никто, но там совершенно иной сюжет.

• Не ищите глубокого смысла. Фильм для тех, кто хочет просто посмеяться :)

06.10.2012
    Bad Girl аватар

У вас депрессия или вам просто грустно? Вам хочется ни о чем не думать, а просто посмеяться? Тогда этот фильм для вас, но только если вы не падаете в обморок от пошлых шуток.Ни в коем случае не ищите смысл - вы его не найдете.

• Несносный начальник? Хватит это терпеть!

20.12.2014
    Lidia23 аватар

Когда три немного нелепых и не всегда удачливых друга решаются на убийства достающих их боссов - жди беды. За их попытками было забавно наблюдать, все происходило в традициях американского юмора - не очень пошло, но и не невинно. Был даже намек на черный юмор, но он так и не был реализован.

• пошло и обыкновенно

17.08.2011
    Keira аватар

Ничего особенного в фильме не увидела. Юмор меня не сильно смешил, тупые американские шутки давно приелись. Признаюсь, к середине фильма даже хотелось уйти из зала, остановило только то, что кроме этого фильма, дел у меня не было.

• тривиальная американская комедия

17.08.2011
    etta retto аватар

ходили с компанией, поскольку друг видел трейлер фильма, который показался ему довольно интересным.у американцев, действительно, своеобразный юмор,постоянные шутки ниже пояса.

• Смейтесь громче!

24.08.2011
    Berberis аватар

Смешная, весёлая, типичная американская комедия. С пошлыми шутками. Кстати, ограничения по возрасту - до 16 лет. Но посмотреть её стоит. Во-первых, это замечательный актерский состав: Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл, Чарли Дэй и другие.

• Я бы отнесла это фильм к черной комедии.

29.02.2012
    violetta39 аватар

Несносные боссы, комедия, 2011 год.Я бы отнесла это фильм к черной комедии. Три работника среднего звена офисный клерк, бухгалтер частной компании и стажер стоматолога, измученные издевательствами своих боссов, решают избавиться от них.

• Очень забавно. Легкий и веселый фильм.

06.01.2012
    Вера аватар

Недавно посмотрела этот фильм. Очень понравилось. Фильм веселый, забавный и легкий для просмотра. Игра актеров прекрасная, от души посмеялась. Дженифер Энистон отжигает по полной, она играет озабоченного зубного врача, который постоянно домогается своего ассистента.

• Не обижайте своих подчинённых,а то они могут Вам отомстить ;)

30.12.2011
    Juliette Has A Gun аватар

Смотрела я этот фильм в кинотеатре. Если перетерпеть первые 15 минут-прикольный фильм. Конечно,в жанре типичного американского юмора,но мне понравился. История о трёх друзьях, которых достали их боссы - и они решили...избавиться от них на всегда!

• Фееричное зрелище!!!

Лесная Фея аватар

Всем советую оторваться от экранов своих компьютеров, бросать все дела и мчаться в кинотеатр на фантастически-фееричное зрелище "Несносные боссы"!Обалденная комедия, правда! Жопно-сортирные шутки присутствуют, но, как ни странно, не раздражают.

• Классная комедия ... просто супер ... я ублюдок Джоунс )))

29.04.2013
    13law13 аватар

Решил продолжить сегодня обозревать свои любимые комедии, вышедшие относительно недавно, поэтому одним Мачо и Ботаном тут дело не кончится) Постараюсь описать подобные или похожие комедии, поэтому предлагаю вашему вниманию фильм "Несносные боссы"!Знакомство с этим фильмом прошло чисто случайно, я…

• ШЕДЕВР!!!!!

04.11.2013
    КлараБара аватар

вауууу вауууу вауууу вауууу смотрела с парнем , насмеялись от души)  Шутки удачно подобранные Дженифер Энистон РЕСПЕКТ, ох и крутая же онааааа нет слов, женщина бомба) побольше бы таких актрисс) она бесподобно играет!!!

• Какое разочарование!Дженифер, как ты могла!?(скрины)

04.11.2013
    ирина котлетина аватар

Всем доброго времени суток!   Этот фильм хотела посмотреть только из-за Дженифер Энистон.Есть у меня в голове список актеров, которые в бяке не снимаются. Это Николас Кейдж, Джек Николсон,Энтони Хопкинс, например.

• Второй раз я его смотреть, конечно же, не буду!

02.06.2012
    mystery girl аватар

Фильм очень нудный, назвать комедией, язык не поворачивается, муть.Очень много пошлости, аж до тошноты, тупые шутки, в общем, совершенно фильм не понравился.

• Улыбнуло.

19.10.2011
    Ryslana аватар

Смотрела в кинотеатре. Лично мне понравился фильм, хоть он вообще-то и не в моем вкусе. Наверное попал под настрой. Над некоторыми моментами фильма я действительно смеялась. Задумка убить надоевших боссов развеселила, не смотря на некую пошлость фильма.

• Прекрасный фильм

06.01.2012
    tanyusik аватар

Просмотрев этот фильм, задумалась над тем, что это конечно не реально, а точнее не реально то, как они с ними справились. Думаю Вы согласитесь со мной, посмотрев этот фильм.Фильм про то, как в жизни обычных людей случился такой момент, когда ихнему терпению пришёл конец.

• Нормальная голливудская комедия. (+скриншоты)

Sergeu аватар

Хороший, классический голливудский юмор, щедро разбавленный разными жанровыми сценками. Есть трое неудачников, у которых есть свои боссы-начальники. И каждый из этих боссов настоящая сволочь! У одного босс может устраивать получасовые воспитательные беседы за двухминутное опоздание на работу.

• бред сивой кобылы!!!

11.09.2011
    plastinina аватар

короче 3 друга - не удачника, собираются в баре и жалуются на свою работу а в частности на своих таких же как и они, недоумках боссах, один из них моральный урод, второй наркоша, 3 вообще какая то нимфоманка...и они решаются их убить, наняв килира, но денег у них нет, поэтому он им даёт…

• Казнить,нельзя помиловать..(+Скриншоты)

09.08.2011
    @AtiKetKA@ аватар

Очередная комедия,с кучей звёзд и в принципе незамысловатым сюжетом,что не делает её плохой,как ни странно... Трое друзей-Ник, Курт и Дейл(Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис,Чарли Дэй) в целом типичные американцы, с утра на работу,вечером в бар....на выходные за город.И всё было бы отлично,вот…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.