Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 13:33

Принимать ванночки с солью для ванн, нам посоветовала невропатолог. Купила соль для ванны фирмы "Мир детства", только потому что в магазине другого выбора не было. Для начала решила сама попробовать. Результат меня не очень порадовал. Во первых она не соленая!!! В состав входит бишофит и экстракт ромашки... Не знаю может несоленность соли для ванн и нормальное явление, но все мои предидущие баночки с солью были на вкус соленые.
К тому же в последствии выяснилось, что у ребенка на нее аллергия... вся попка и ножки покрылись безцветной сыпью... Вот поэтому такая низкая оценка.
Недостатки
  • аллергия у ребенка
mrsmiracleне рекомендует
20.02.2012
++++ Smile
20.02.2012
+++ Не повезло...
23.02.2012
+++ Действительно удивителая несоленая соль... Сочувствую!
24.02.2012
Печально Sad . +
29.02.2012
+++++!
04.03.2012
+++ Smile
05.03.2012
+++ Wink
+++Вот это да...Грустно. Выздоравливайте.
16.03.2012
Она не только несоленая, но и горьковатая на вкус. Я сделала в большой концентрации, попробовала на вкус и была весьма удивлена.
31.03.2012
хм) соль, которая вроде бы соль, но не соль)))+
  • Осенью и зимой часто покупаю всякие штучки для ванной, соли, эфирные масла. Все, что может помочь укрепить иммунитет. Ребенок часто болеет вот и приходится. В интернете много полезных статей, как избежать простуд. Про соль, особенно морскую, много пишут. Покупаю, конечно.
  • 30.09.2014
    Здравствуйте, любители прикупить что-нибудь для своего малыша! Эту соль я увидела, прогуливаясь по отделу детских товаров в Ашане (я даже не знала, что деток можно купать в солевых ваннах), увидев маркировку 0+ месяцев, я, естественно, бросила её в корзину!
  • 01.11.2013
    Долго искала соль именно детскую, и нашла чудную соль в двух фильтр-пакетах. Рассчитана на два использования, но я немного растянула удовольствие от принятия ванны, разрезав пакет и использовав половину соли из пакета.
  • 26.08.2009
    Раньше мой ребенок капризничал и не любил принимать ванну, но после того, как мы предложили ему побулькаться как взрослый и растворили в воде соль для ванны с ромашкой, то ребенок очень обрадовался этому предложению (вы ведь знаете, как дети любят подражать взрослым во всем).