Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:41

Купила семечки ПЛЁВОЕ ДЕЛО в магазине МАН, пакетик 160 грамм стоил 32,90 руб. Семечки жареные, несолёные. Солёные я не беру – магазинные солёные мне не по вкусу.

Изготовитель ЗАО «Мейджикфуд» Ростовской области.

Семечки довольно вкусные, в меру жареные, достаточно чистые, может быть немного пересушенные, потому что некоторые скорлупки лопнутые, но это даже хорошо для удобства потребления.

Семечки не крупные, среднего размера. Чистые. Пустой шелухи или ещё какого-то мусора в пакетике нет.

Можно иногда купить любителям семечек, побаловать себя. Иногда, потому что, к сожалению, семечки довольно таки калорийны (566 ккал/100гр), и частое употребление чревато лишними кг, да и зубки жалко.

Звёздочку сняла потому, что есть более вкусные по такой же цене (на мой вкус, конечно).

Конечно, рекомендую.

Забава Я'сонрекомендует
19.12.2014
такая аппетитная подача!! обожравшийся семечек барашек особенно порадовал Wink редко увидишь такие юморные нотки в отзыве
19.12.2014
Название у семече классное Smile Я тоже семечки очень люблю, но супруга семечки сильно раздрожают, поэтому не покупаю.
19.12.2014
Семечки Smile)) название меня покорило просто!
Big smile
20.12.2014
Ну, блин и дизайн! А название! Shock Big smile Не, с семечками я как год уже завязала после визита к стоматологу Stare
Shy
20.12.2014
давненько я не ела семечек))
Я арахис часто беру от этого производителя
21.12.2014
Сама обожаю семечки, хотя стараюсь не злоупотреблять.
22.12.2014
НЕ знаю, есть ли у нас в продаже такие. У нас всё больше "Станичные байки" продаются.
Отзыв юморной! Порадовали!!! Laughing out loud
22.12.2014
Название клевое, а рейтинг у семек не очень.
22.12.2014
семечки люблю, но сама редко покупаю, так как слишком трудно остановится, да и зубы жалко
ребята с юмором, такие семечки- не хочешь, а купишь! Smile
Забавные фото. Smile
24.12.2014
Вот это название Big smile
Но нигде я их не видела.
04.01.2015
У меня мама такие семечки обожает! Love
04.01.2015
иногда можно побаловаться Love
Желаю всем здоровья, красивых фигур, белоснежных улыбок и просто хорошего настроения!! Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Party Big smile :bigsmile: Big smile
07.01.2015
Прикольное название у семечек!)
13.01.2015
Семечки - моя слабость... А дизайн этих, и правда, весёлый Smile