4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

Olesya K аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 17:11
Достоинства: вкусные, красивые

Я к сладкому отношусь спокойно, но итальянские десерты покорили моё сердце (точнее желудок Smile ) . Поэтому я с удовольствием пробую различные новинки, хорошо,что есть возможность. Эти вкуснейшие профитроли я купила в одном из продуктовых магазинов Варшавы. Цена 10 злотых (сейчас по курсу это около 180 рублей). Знаю, что эта итальянская фирма-производитель ещё и делает био-мороженое. Если найду-обязательно попробую.

1. Упаковка

Прозрачная пластиковая коробка( контейнер) весом 450 г. Никакие картинки и обёртки не нужны. Вы сразу видите содержимое и непременно хотите попробовать! Насчёт состава я не заморачивалась, если кому интересно, на фото есть.

2. Содержимое и вкус

В шоколадном креме лежат 8 штук достаточно крупных шариков. Крем напоминает по вкусу покрытие какого-нибудь шоколадного торта. Он не сильно сладкий. Всё в меру. При разломе внутри белый воздушный крем. Профитроли тают во рту. А с кофе - идеальный вариант.

Приятного аппетита Smile !

Olesya K рекомендует Десерт Gildo Rachelli Profiteroles

Категория: Разные продукты
Брeнд: Gildo Rachelli
Тип продукта: Десерт
23.12.2015
Очень аппетитный десерт Smile
  • Волшебный вкус.

08.12.2016

Купала профитроли по акции в магазине Пятерочка. Одна акционная коробочка мне обошлась в 59руб, а так без акции стоимость достаточно высокая за 80 грамм продукта - 89 руб. Упаковка яркая и красочная. На боковой стороне мы видим состав продукта, а также энергетическую ценность.

• Не детский десерт!)))

26.05.2016

Всегда интересно (мне) попробовать что-нибудь заграничное, импортное) Наше то многое уже приелось (или "зажрались"просто))) В общем то, купилась я именно из-за страны-производителя. Ну и ожидалось что-то особенное. А оказалось, ничего особенного! Обычные профитроли, суховатые, на мой вкус.

• Найти и купить вкусные профитроли – реально ли это?

31.10.2015

Не могу назвать себя ярым любителем такого десерта, как профитроли, но, когда я увидела упаковочку этого продукта, мне сразу захотелось почувствовать этот вкус. На картинке вы можете созерцать, как же она выглядела.