Опубликовано 6 Март, 2011 - 13:57

Весна - пора романтики. В это время хочется носить легкие, нежные и приятные ароматы. Поэтому получив в подарок сертификат от Летуаль, я решила руководствоваться этими критериями в выборе парфюма. Помимо этого мой выбор был еще ограничен деньгами, так что купить по настоящему шикарный парфюм за 2-3 тысячи рублей я не могла. Аромат соответствует своему названию и цвету флакона, больше всего в нем преобладает роза, но помимо этого, присутсвуют еще сладко- свежие цветочно-фруктовые нотки. Ассоциации такие, как будто вдыхаешь аромат розы, в утреннем саду, чувствуется свежесть и прохлада, в шлейфе чувствуется мускус. Подойдет аромат, скорее девушкам,солидные дамы его не оценят. Ну теперь напишу о его недостатках: аромат настолько легкий, что окружающие его едва чувствуют, даже практически сразу после нанесения, но держиться он так же долго, как и другой брендовый парфюм, той же ценовой категории (по крайней мере купленный в Летуале и других знакомых мне крупных сетях парфюмерии), примерно 2-3 часа. В следующий раз точно его не возьму, так как предпочитаю более стойкие и выроженные ароматы. Да и вообще, мне кажется, что последнее время магазины элитной парфюмерии совсем перестали завозить качественный товар. То же самое, можно заказать в интернете, но в два раза дешевле, и там и там парфюм Турецкий либо Арабский.
Достоинства
  • Приятный
Недостатки
  • Очень слабый аромат
anna85рекомендует
11.08.2012
Вам +, Аромат, действительно очень легкий для поклонников розовых букетов. Стойкость очень и очень средняя, дольше всего держится на волосах. Очень молодежный, я видимо "выросла" из него.