Среднее: 5 (1 голос)

Anna Arden аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:23
Достоинства: качество пошива и ткани, красивое и яркое, оригинальное, простое в уходе

Приветствую всех, красавицы!

Сегодня в такт солнечному жаркому утру и летнему настроению хотелось бы рассказать вам о самом летнем платье из моего гардероба- платье BonaDea. Продавцом платье позиционировалось как итальянское, но насчет этого не уверена, куплено оно было в обычном магазине женской одежды в обычном торговом центре. Цена на момент покупки его составляла 740 гривен (цена актуальна для прошлого года).

Итак, к покупке меня сподвигло платье само как таковое- такоё пестрое, яркое и необычное- в таком уж точно не останешься незамеченной!

Рисунок на платье выполнен в виде своеобразного цветастого (во всех смыслах! )"ковра" на желтой подложке. Помимо радужного разноцветья самых ярких цветов, на лицевой части платья изображен попугай как живой!, выложенный поверх рисунка разноцветными стразиками в тон. При том, что стразы я считаю зачастую излишеством, здесь они вписались органично и не смотрятся броско и дёшево. Также весьма интересно, на мой взгляд, смотрится V-образный вырез, он одинаков и спереди, и сзади платья. Впрочем, смотрите сами:

Ткань платья очень эластичная и тянущаяся, на ощупь показалась мне довольно плотной и я поначалу опасалась, что попросту запарюсь в таком платье, но ничего подобного не случилось- я хорошо чувствую себя в этом платье жарким летним днём. На этикетке указан следующий состав ткани : 97% cotton, 3% elastan.

За счет присутствия того самого эластана платье слегка стрейчевое и идеально садится по фигуре, подчеркивая все её прелести Smile

На мои параметры 83-65-93 идеально сел размер S. Но, в случае злоупотребления сладким, платье "подвинется" и подчеркнёт ещё более роскошные прелести- это совершенно точно Smile

За время носки платье не выгорело на солнце, не вылиняло во время стирки (к слову, оно вовсе не линяет при стирке), не вытянулось и никак не видоизменилось, все стразы на попугае остались на месте.

Качеством пошива я также довольна- строчки ровные, торчащих ниток нашла всего пару.

Платье очень легко стирается - я стираю вручную в теплой воде обычным порошком, и может совсем не гладиться- оно немнущееся.

Что касается недостатков этого платья (или уж моего телосложения, не знаю!)- плечики могут немного спадать и обнажать ваши плечи, а также за счёт того, что платье сидит по фигуре- нижняя часть во время ходьбы постепенно приподымается, теперь уже обнажая ноги. Вот такое платье- раздевашка! SmileПриходится постоянно поправлять и одёргивать, что не очень удобно. Но красота требует жертв! Smile

Ну а в остальном же платьем я очень довольна- как качеством, так и его оригинальностью- за всё время я не встретила ни одну девушку даже в подобном платье, что уж говорить о точно таком же. А это, согласитесь, немаловажно для девушки Smile

Если вы любительница ярких красок и встретите в продаже это платье- берите, оно совершенно точно вас выделит из толпы и обеспечит восхищенные взгляды как мужчин, так и женщин!

Всем спасибо за внимание!

Прекрасного настроения и ярких солнечных дней! ;)

Anna Arden рекомендует Платье летнее BonaDea FD6639 N2005

Категория: Женская одежда
Брeнд: BonaDea
Тип одежды: Платье летнее
Такое яркое , запоминающейся платье - вам очень хорошо , сидит отлично) Star
iNESSA World, спасибо! Smile Да, оно такое Laughing out loudWink
Чудесное платье! Прямо приковывает к себе внимание! Smile
17.06.2015
Очень эффектно на вас смотрится!
17.06.2015
очень симпатичное платье! Понравилось как на вам сидит и смотрится Smile
17.06.2015
Я влюбилась в это платье Love (люблю же попугайные расцветки и их самих )))
Love Тебе идет, а загоришь- вообще бомба будет Love
Lena-Luna, butterfly 1987 ,Chepalinoss , спасибо, девушки! Smile
SVET5S, Света, спасибо! Smile Но я не загорю- я натуральная блондинка от макушки и до пяток Laughing out loud Сейчас активно использую автозагар- отзыв будет позже Wink
17.06.2015
классное! такое яркое Sexy и попугайка прикольный)
17.06.2015
Яркое платье, для яркой девушки! Отлично смотрится.
Какое красивое летнее платье)
17.06.2015
какой у вас игривый стиль Big smile платье вам идет Smile
Такое яркое..На лето чудесно Smile
село хорошо платьице!
17.06.2015
Красивое платье Love Вам очень идет!
Фото как из журнала, очень красиво.
17.06.2015
Ух какое яркое, классно смотрится))
17.06.2015
платье прям само обнажает Big smile красивое
17.06.2015
Такое яркое и оригинальное платье, в нем просто не возможно остаться незамеченной.
18.06.2015
Действительно неординарное! В таком можно и гулять, и работать и оно очень хорошо смотрится!
Сочные цвета! Вам очень идет это платье! ♥
18.06.2015
оооо, какое классное, на тебе очень хорошо смотрится Wink
Всем большое спасибо, девушки! SmileShyInnocent
18.06.2015
у тебя потрясающая внешность - ты очень похожа на прекрасную куколку Love
18.06.2015
Очень яркое и сидит отлично. Love
18.06.2015
На отдыхе здорово будет смотреться!
Очень идёт Вам это платье Wink
18.06.2015
на вас супер, че и говорить!))
20.06.2015
яркое Love
13.11.2015
эх, вот такие отзывы надо читать, когда температура на улице близится к 0, и кутаешься в свитера-куртки
солнечный и теплый, как и само платье....но у меня бы нервы сдали его поправлять))