Опубликовано 17 Январь, 2016 - 11:09

Всем большой привет! Smile

Для начала немного предыстории: несколько лет назад я очень сильно простудилась. Горло болело ужасно, мучил постоянный кашель, даже спать спокойно не могла. Помню, горло сначала болело при глотании, а потом уже стало болеть постоянно, да так, что даже говорить было тяжело. Врач назначала очень много всяких разных средств! И полоскания, и пастилки для рассасывания, и антибиотики... Ничего не помогало. А потом, проконсультировавшись в аптеке, фармацевт посоветовала это средство. Мол, недорогое, и помогает быстро. Решили попробовать. И, о чудо! Горло перестало болеть уже на следующий день! Для меня, человека, у которого постоянно простуда дает осложнения на ухо\горло\нос, это средство стало просто спасителем! Теперь оно в моей домашней аптечке п о с т о я н н о, и стоит только мне почувствовать боль в горле, тут же использую.

К сожалению, не могу сделать фото самих таблеток, есть только пустой блистер Laughing out loud Потому что буквально в начале года уже болела и съела всю пачку)))

Инструкция:

Таблетки нужно медленно рассасывать! Детям 3-7 по 1 таблетке 3 раза в сутки; 7-12 по 1 таблетке 4 раза в сутки. Взрослым по 2 таблетки 3-4 раза в сутки.

! Можно применять во время беременности и кормления грудью !

Таблетки на вкус очень приятные, рассасывать - одно удовольствие Smile)

САМОЕ ГЛАВНОЕ - в инструкции указано, что курс лечения составляет 8 дней и его обязательно нужно соблюсти! Иначе горло заболит снова! Я обычно принимаю по 2 таблетки 3 раза в день, и уже к концу дня боль заметно спадает, а на следующий день горло уже не болит. Поэтому, конечно же, очень сложно продолжать принимать таблетки, тем более нужно будет покупать вторую упаковку, чтобы пропить курс. Но это нужно сделать обязательно! Тогда, если вы сделаете все, как написано в инструкции, горло вас не будет беспокоить очень долго Smile

Кроме того, у Лизобакта широкий спектр действия. Мне он помогал и при ангине, и при тонзиллите, и при фарингите. И во всех случаях уже на 2-3 день горло не болит вообще! Но действительно, повторюсь ещё раз, обязательно принимайте таблетки 8 дней, это курс, и его необходимо довести до конца, чтобы точно вылечить горло.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Быстро помогают при боли в горле
  • Возможно применять при беременности
  • Возможно применять при лактации
  • Приемлемая цена
  • Приятный на вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня нет
Kotkotovskiрекомендует
17.01.2016