Fair_hair аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 22:39
Достоинства: приятное ощущение прохлады, хороший состав, цена

Гигиеническая помада - обязательный составляющий моей косметички, но я особо не задумывалась раньше, какую выбрать. Покупала те, что попадались на глаза - Нивею, Бельведер. Но с недавнего времени я стала обращать внимание на состав продуктов, которыми пользуюсь. Мне нравится, что у этой гигиенички список составляющих не занимает десять строчек, он очень небольшой - в основном воск, ланолин и мятное масло. Единственное - присутствует пропилпарабен, но он на последнем месте, а у других помад в составе разных "парабенов" можно насчитать несколько штук. У помадки милый, приятный дизайн и конечно, его главная фишка - он холодит губы, мне так прямо очень сильно) Чтобы он придавал 3-де объём моим губам я не заметила, но в принципе, это целью не ставилось) Очень нравится эта помадка, точно куплю ещё.

Fair_hair рекомендует Бальзам для губ Green planet 3D-объем "Коллаген и мята"

24.04.2015
Как же я люблю бальзамчики для губ!