Елена_Алексеева аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 14:32
Достоинства: доставка в день заказа
Недостатки: замена составляющих букета без уведомления, несвежие цветы в интернет-магазине, несоответствие заказа при получении в интернет-маг, отвратительное качество цветов

Добрый день! Шла к подруге на свадьбу и заказала букет с доставкой рано утром. Заказ привезли вовремя - тут не придерёшься, НО цветовая гамма совершенно не соответствовала картинке и вместо белых "ёлочек" у меня в букете были какие-то грязно-бурые ветки - я вообще не знала, что в цветах водятся такие омерзительные сочетания, основные цветы были почти такого же цвета, как на картинке, хотя бы оттенок совпадал, но некоторые лепестки оказались покоцанными и подвядшими - несильно, но всё же. Времени отказываться и что-то менять уже не было, поэтому на свадьбе из всех гостей я подарила невесте самый некрасивый букет. На сайте Мосцветторга пробовала оставить отзыв, более сдержанный, но его, естественно, не опубликовали - там только позитивные отзывы. На том же сайте указан электронный адрес директора, к которому можно обращаться с жалобами и предложениями, но и тут меня проигнорировали. Как говорится, "спасибо" Мосцветторг!

Елена_Алексеева не рекомендует Мосцветторг (цветочная база), Москва

• Интернет-магазин предлагает неплохие варианты на праздники

06.11.2017
    La-ris-ka аватар

Вообще не часто покупаем цветы, даже можно сказать редко. Но, конечно, есть случаи, когда это нужно. Обычно выбираем букет в Интернет-магазинах, все же дома у монитора проще сосредоточиться и не соглашаться на первый попавшийся вариант. Последние два раза делали заказы на сайте Мосцветторга.

• ХАМСТВО!!!

06.02.2017
    Ната2592 аватар

Дело было осенью, только сейчас дошли руки написать отзыв. У сестры был юбилей и я заехала в магазин "Мосцветторг" на Первомайской, купить внушительный букет.

• Нареканий нет. Мне очень нравится.

11.08.2016
    Карина Михайлова аватар

Мосцветторг-сеть магазинов, которая ни разу меня не разочаровала. Захожу сюда не часто, но с большим удовольствием. Ассортимент всегда на пять баллов, флористы тонко чувствуют клиента, а продавцы улыбаются. К тому же владельцы периодически проводят акции, которыми можно воспользоваться на "ура".