Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 19:07

Привет всем желающим обладать "совершенной" помадой!

Пользуюсь я этой помадой уже более полугода, поэтому могу рассказать вам все нюансы и подробности о помаде с девичьим оформлением.

Упаковка качественная, привлекательная. Розовый пластик и прозрачной крышкой.

Итак, три полноразмерных оттенка + один пробник - РАЗНЫЕ по нанесению, плотности и стойкости!

Tender Mauve - темный розовый нюд с грязным эффектом, глянцевый, по эффекту на губах похож на бальзам. Нанесение мягкое, консистенция мягкая, на стике видно отпечатки от упаковки. А еще я заметила удивительное явление - на срезе, который соприкасается с губами цвет менее яркий, чем на всем стике! Помада приятная на губах, хочется нанести побольше, но если нанесешь слишком много - скатывается на губах! Белоснежкам она скорее всего не подойдет, так как ее лиловатый подтон может отдавать в синюшность. Советую приобрести вместе с карандашом mystery mauve

Pure Peony - приглушенно-яркий розовый цвет. Самая мягкая по текстуре, нежная, увлажняющая. На стике отпечатки упаковки, так как стик немного шатается. Если наносишь слишком много - может немного скататься. Подойдет под карандашик pink bouquet

Tea Rose - коричнево-розовая в стике, темнорозовая на губах. Использую только в вечернем макияже, для дневного слишком темная! По текстуре плотнее чем предыдущие, уже не такая мягкая, практически не скатывается.

Soft Coral - жизнерадостная апельсинка на моих губах! Увлажняющая, в меру мягкая, затекает в складочки губ, за другими такого не замечала!

и два часа спустя

Стойкость - спустя 40-60 минут исчезает влажный блеск, помада немного впитывается в губы. Спустя два часа остается только намек на присутствие помады, нежный эффект зацелованных губ)

Цена 26 - 40 гривен по цене каталога. Я брала за 27 + возможность получить карандаш всего за 10 гривен.

Вес 3 грамма

Производитель Польша

Единственный существенный недостаток - несоответствие цветов с каталожной картинкой, поэтому без пробника помады я никогда не беру!

А вот и макияж с оттенком Soft Coral. Первый мой эксперимент с подобным оттенком, непривычно видеть себя с такими губами! Хотелось бы услышать мнение со стороны)

Читайте также в других отзывах

Универсальная основа под макияж

Пудра в шариках с эффектом мерцания

Двуличная помада

Отличные карандаши для губ

Суперстойкая тушь

Любимейший крем для рук

Нежнейший интиммусс флакону которого я дала вторую жизнь!

Достоинства
  • Влажный благородный финиш
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет губы
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Некоторые оттенки не совпадают с каталогом
  • Скатывается
vesnushkinaрекомендует
25.12.2014
имхо, Вам хорошо с таким цветом. я обожаю коралл. когда была апельсиново-рыжая, пользовалась только ими:) сейчас на сливу перешла с черным волосом. надо бы прикупить коралловую помадку вновь
25.12.2014
какие все восхитительные оттенки Star
26.12.2014
Все оттенки хороши,насыщенные цвета..Хотя я Эйвон не особо люблю Big smile
26.12.2014
Какие чудесные цвета Вы выбрали)
Пробовала Tender Mauve, для меня он слишком Tender)))
26.12.2014
Все оттенки красивые и приятной текстуры - такие кремовые))) И коралл Вам к лицу Love
26.12.2014
Коралл Вам к лицу, смотрится отлично! Теплый и приятный цвет! Это просто с непривычки ))
26.12.2014
спасибо, девочки! Sexy может когда то и рискну выгулять коралл)))
Очень красивые цвета Love
коралл идет!
понравился tea rose, но по помадам-блескам я на диете пока Sad
27.12.2014
а я всё в поиске светлой помады для себя:)
Большое спасибо за такой подробный отзыв Love
28.12.2014
Pure Peony понравился больше всех)
29.12.2014
Очень красивые цвета, особенно меня сразил коралл Smile
30.12.2014
Все оттенки понравились и лежит на губах хорошо!
31.12.2014
Цвета очень красивы! И покрытие хорошее!
10.01.2015
Все оттенки очень понравились! А апельсинка вам очень идет!
10.04.2016
пигментация очень хорошая, возьму на заметку.
29.04.2016
красивые оттенки, яркие и насыщенные