Сонька5088 аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 11:04
Достоинства: надежный, недорогой
Недостатки: вызывает много побочных эффектов, головная боль

До родов ребенка я предохранялась внутриматочной спиралью. Это средство конрацепции меня не устроило, вызывало неприятные ощущения и дискомфорт. Я с радостью от него избавилась.

И вот после рождения малыша я вновь вернулась к вопросу предохранения от нежелательной беременности. Взвесив все "за" и "против" решила попробовать оральные контрацептивы, попросту таблетки.

Гинеколог мне напила три подходящих мне препарата: Три регол, Ярина, Экслютон.

Купила я три-регол. Меня в нем устроила цена и хорошие отзывы подруги.

Пила я эти таблеточки три года.

И вот мой результат!

Достоинства препарата: хорошая защита от беременности, сокращение длительности менструального цикла и количества выделений, чистая кожа лица.

Недостатки: головные боли, повышение артериального давления, проблемы с венами на ногах ( буквально подсела на венотоники), перепады настроения.

При интенсивном темпе жизни, я не сразу сообразила, что расстройство здоровья связано именно с три-реголом.

Вывод пришел сам, когда я прекратила его использование.

Я не хочу сказать, что именно три-регол плохой. Может лично мне не продходит гормональная контрацепция. Но несмотря на это, говорят, что три-регол - это уже устаревший препарат, с кучей побочных эффектов, которые отсутствуют в современныых аналогах.

Сонька5088 не рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Три - регол

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Gedeon Richter
  • Очень довольна!

19.04.2011
    mama Dani аватар

До этих контрацептивов я перепробовала много других. Одни вызывали кровотечение,от других я набирала вес как на дрожжах,третьи просто били по карману. Три месяца назад врач посоветовал мне перейти на три-регол. Первое,что приятно удивило,цена! Что-то около 180 рублей! Читать далее

• хорошее соотношение: цена=качество. но будьте осторожны!

02.12.2014
    Алена122 аватар

Всем привет! Предохраняться ОК я начала по рекомендации подруги. Она их принимала для нормализации менструального цикла, я же решилась их принимать в качестве их основного действия. Принимаю их больше полугода, без консультации гинеколога, что не есть хорошо!!! На свой страх и риск! Читать далее

• Каждому свое! Но у меня от них слетела крыша!

27.06.2014
    Grippi аватар

Доброго времени суток! Почти год пила другие таблетки. По совету заловки, чтоб у организма небыло привыкания, сменила свои таблетки на три-регол. Пропила один месяц и прокляла свою дурную голову, и уши, которые слушают и принимают все, что в них льется. Читать далее (2)

• Моя СТРАШНАЯ история))) Ужасные контрацептивы с КУЧЕЙ побочных эффектов!

11.03.2014
    Tasssha аватар

Принимать Три-регол я начала в 22 года по назначению гинеколога, чтобы нормализовать функцию яичников. Как сказал врач "это безобидные таблеточки за небольшую цену". Ну-ну!!! Назначили мне его обязательно пропить 4 месяца (на другие не менять!) и потом сделать перерыв... Это было ужасно... УЖАС . Читать далее