тать аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 21:01
Достоинства: детали съемные,легко стирать
Недостатки: неустойчивые, низкие
Ходунки достались по халяве по объявлению. Проживаем в частном доме, комнатки маленькие и ходить не где и мы стали ходить по двору и кварталу. Асфальт есть, но плохой. В итоге дочь, когда бежала перевернулась. На хорошем асфальте и полу такое вряд ли произойдет. И длина маленькая ,даже в положении максималки.

тать не рекомендует Ходунки Geoby XB20C

Детские ходунки XB 20C от 6 месяцев
Объём упаковки - 0,84 м3;
Высота/ширина/длина - 64/63/70 см
· 3 уровня высоты;
· Различные варианты развивающих игрушек: погремушки, музыкальные, светящиеся;
· Вращающиеся колесики, оснащены стопором;
· Сиденье вращается на 360 градусов.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ходунки
Брэнд: Geoby
  • Внедорожник

31.01.2011
    lesic аватар

Очень довольна ходунками, устойчивые, регулируются по высоте, хорошие колесики, выдержали уже второго ребенка. Мы их брали и на природу, так что по пересеченой местности они тоже прошли проверку и выдержали с честью. Удобный столик для игрушек. Читать далее

• Ребенок может обойтись без них

11.10.2012
    Vikkta аватар

Вы наверняка ни раз слышали про то , что ходунки вредные для формирования ножек ступней, в общем то я придерживаюсь этого же мнения. Когда мой ребенок подрастал, стал пытаться вставать, я подумала, что пора приобретать ходунки, но пока решила не покупать, одолжила у подруги, первый раз посадила в… Читать далее

• Я скорее против, чем за

26.04.2012
    mary-black аватар

У нас двое детей, старший вырос в ходунках, т.к. был очень активным ребенком, с 4-х месяцев не хотел лежать, а сразу тянулся сесть, на руках не возможно было удержать, а то чтобы что-то сделать по дому мне было вообще сложно. Читать далее