Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 17:45

Добрый день, дорогие!!!

Когда назрел вопрос о ремонте детской комнаты, мы с мужем долго ломали голову над её дизайном. В поисках решения искали на Али всякие декоративные штучки, которые могли бы стать дополнением к интерьеру. Наткнулись на наклейку на стену с милыми совушками. Она нам очень понравилась и мы решили взять эту идею за основу. Купили подушки и прочие элементы декора с совами.

Закупая всё необходимое для ремонта мы с мужем чисто случайно наткнулись на обои для детской комнаты с совами. Очень симпатичные и нежные, как раз для девочки. Решено было брать.

Тем временем посылка из Китая уже была в пути. Шла довольно долго, около 2 месяцев.

( Ссылка )

Когда сотрудники почты России вручили мне надежно упакованный сверток наш ремонт уже подходил к своему завершению.

Наклейка была свернута в плотную трубочку, развернув которую можно было увидеть вот это:

Две милые совушки по задумке должны располагаться на ветке с которой спускаются 5 фоторамок (три рамки 10х15 и две рамки 9х12)

Окинув взглядом стены детской я поняла: наклейка будет перегружать комнату, да и будет немного неуместна на обоях с рисунком.

Нет, эта прелесть не отправилась ни в мусорное ведро, ни в дальний угол. А всё потому что я работаю с маленькими детками, и каждую ненужную баночку, коробочку я рассматриваю перед тем как выбросить, а вдруг ребятишкам она пригодится для игры. Наклейку было решено отнести на работу.

Вот только как её применить с пользой для детишек?

Меня смущали фоторамки. Какие фотографии или картинки туда вставить?

Решение пришло неожиданно и спонтанно.

На одном дыхании я принялась отклеивать мелкие детали и творить шедевр на бледной скучной стене.

Что же я придумала?

Вставила в большие рамки картинки с названиями месяцев (изначально там красовались июнь, июль и август, теперь с приходом осени картинки, естественно, поменяла)

Как оформить маленькие рамки пока ничего интересного не придумала. Летом клеила туда цветочки, осенью листочки, зимой планирую приклеить снежинки.

Может у вас есть еще какие-то идеи по оформлению маленьких рамок? Напишите, пожалуйста, в комментарии)

И что бы до конца раскрыть свою задумку я полностью оформила зону природы и эксперементирования.

Изучать времена года и названия месяцев стало еще интересней и увлекательней. Детки просто в восторге! Да и стены групповой комнаты стали особенными и интересными.

Рекомендую к покупке!

В рамки можно вставлять не фотографии, а , например, рисунки вашего ребенка. А если хорошо подумать, то можно придумать еще очень много способов оформления.

Спасибо за ваше внимание! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Ежедневные положительные эмоции
  • Яркий рисунок
Semkina01рекомендует
17.10.2016
Такие смешные совки и создают настоящий уют, действуют позитивно.
03.11.2016
Очень симпатичная наклейка Wink И, в итоге, получился познавательный и уютный уголок
ой как классно смотрится, беру на заметку. спасибо
20.08.2019
Отличная идея! ?