Eka13 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 00:24
Достоинства: быстро устраняет прыщи, легкий, легко наносится, приятный запах, приятный, ненавязчивый запах

Начну с того, что мне по акции достались два геля по цене одного-так что в количестве я не была стеснена. Попробовала- все понравилось, в летнюю жару подошел просто идеально, кожа гладкая, ощущение свежести. Это и натолкнуло меня на мысль, что можно протестировать гель на муже. У него очень специфическая кожа на спине- кожа сухая и склонная к раздражению, но в жару поры очень быстро забиваются и вся спина покрывается мелкими воспаленными прыщиками. Обычно все проходит на море, но на него еще нужно попасть, а ждать все лето не хотелось. Попробовала нанести гель на спину, сразу же смыла, повторила 2 дня подряд- и ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ! Большая часть воспалений и прыщиков ушла. Потом не так часто- 1-2 раза в неделю. Как результат, прекрасная кожа на любимой спине и милый семейный ритуал.

Eka13 рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий

Пять плюсов, ни одного минуса
Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • Отличный гель для умывания!

26.02.2016
    Ikbe аватар

Давно приобретаю разные средства марки Ив Роше. Чаще всего это гели для душа, парфюмерия, средства по уходу за телом. Не помню точно, то ли в подарок мне прислали этот гель для умывания, то ли скидка на него было приличная, в общем, он оказался у меня. Довольно приличный флакон, удобный.

• Мое любимое средство!

03.10.2014
    EraMari аватар

Встреча с этим гелем для снятия макияжа началась после того, как у меня закончился лосьон Calmille visage, я его взяла вместе с полюбившимся мне лосьоном, для пробы. И не пожалела...совершенно. Теперь только он стоит у меня на полочке в ванной комнате.

• прекрасное средство, несмотря на состав

26.08.2013
    lenule4ka_theOne аватар

Пару лет назад попробовала эту умывалку в гостях у подруги -  и с тех пор влюбилась! Кто-то говорит,что она сушит кожу, но я этого совершенно не заметила -у меня кожа смешанного типа (жирная в зоне Т).

• От обладательницы сухой кожи)

21.07.2013
    LiliaF аватар

Средство получила в подарок. Кожа сухая и чувствительная. Гель хорошо удаляет макияж, раздражения не вызывает, не сушит кожу. Из минусов следует отметить, что расходуется неэкономично, потому что слабо пенится. Кожу очищает хорошо, запах ненавязчивый.