Среднее: 4.6 (всего голосов: 84)

Javelline аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:33
Достоинства: хорошо наносятся, хорошо пигментированы

В последнее врем очень хотелось найти себе матовый бронзер либо скульптурирующую пудру, чтобы в них не было никакой рыжины. А как всем известно, это ну оочень сложно) И вот бродя по магазину наткнулась на данные тени Divage Velvet в оттенке 7307. Цвет показался довольно подходящим, но я до сих пор не могу толком его описать. Он серо-коричнево-розоватый. Вобщем нужно увидеть, чтобы понять) И по размеру они не маленькие, как обычные тенюшки-однушки, а довольно приличного размера, так что в них удобно тыкать кистью)Стоили эти тени 260 рублей и я подумала: ну была не была, возьму их. И вроде как не прогадала, меня они вполне устроили. С ними легко переборщить, они хорошо пигментированы. Но если нанести правильно, то получается вполне приличный результат - хорошо выделенные скулы и ура, без ненавистной рыжины. на чуть загорелом лице, думаю будет вообще отлично выглядеть. Понравилось, что они наносятся не кусками, а ровно ложатся. У меня был опыт в нанесении коричневатых теней на скулы, так они ложились неравномерно. а эти себя хорошо проявили.

1,2 фото - сравнение с бронзерами от Essence. Слева направо Essence 3 in 1, Essence blush оттенок 04, тени Divage Velvet

Javelline рекомендует Тени для век DIVAGE Velvet

Матовые тени для век