Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 16:18

Масло Активатор роста волос Золотой Шелк уже заслужило не мало положительных и даже восторженных отзывов. Увеличивать густоту волос мне без надобности, поэтому масло я присмотрела совсем для других целей. НОГТИ!

К маслам у меня профессиональный интерес. Нет ничего лучше для увлажнения и смягчения кутикулы после маникюра, чем масло. На рынке не мало хороших и не очень специальных масел для кутикулы. В большинстве случаев, они продаются в флаконах 10-15мл с кисточкой или пипеткой. Учитывая скромный объем и весьма примитивный состав, я считаю что стоимость масел для кутикулы безумно завышены.

Почему же обратила внимание на мало для роста волос? Ногти и волосы очень похожи по строению и принципу роста. Наши волосы растут из луковицы, а ноготки аналогичным образом появляются из корня. Соответственно, если от здоровья луковицы зависит густота и скорость роста волос, то у ногтей за эти функции отвечает корень. Отсюда вывод, средства для ускорения роста волос подойдут и для здоровья ногтей.

В отличии от большинства масел-пустышек на минеральном масле, Активатор роста волос натуральный!

В составе я нашла только натуральные масла и витамины. Где вы еще найдете столь полезное масло для кутикулы и ногтей?

Объем флакончика большой, 90 мл. И это при цене около 150руб.

Объем конечно щедрый, но в данном случае для регулярного применения не удобный. Для меня это не проблема. Мне только дай волю что-нибудь по переливать. Я заливаю масло в свободный флакон с пипеткой и все, удобное средство для ежедневного применения готово!

Я предпочитаю именно пипетки, а не кисточки. Для профессионального, да и для личного применения пипетка намного гигиеничнее.

Маслице вязкое, насыщенное и жирненькое. При нанесении на кутикулу оно не норовит сразу куда-нибудь стечь. При этом масла надо совсем чуть-чуть. Расход получается очень экономичный.

Втираю масло в кутикулу, а остатки растираю по ладошкам. Масло хорошо питает и увлажняет кожу, скрывая небольшие огрехи после маникюра.

Аромат у масла очень приятный. Не пойму, чем пахнет, но мне очень нравится.

Я знаю, что многие мастера маникюра покупают базовые масла в аптеках, сами добавляют к ним витамины и эфирки для аромата. Активатор роста волос - это готовый вариант такой смеси по доступной цене. Даже при активном использовании мне этого объема хватит не менее чем на год.

Девочки, рекомендую присмотреться к этому маслу. Состав, цена и объем радуют!

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Состав
ZayTVрекомендует
23.09.2016
Интересный способ применения у вас данного масла Smile
Действительно хорошее маслице)
23.09.2016
Необычное применение Smile
24.09.2016
с волос оно однако плохо вымывалось, долго у меня было..
25.09.2016
Отличный способ, жалею что выбросила((
25.09.2016
интересная идея)