4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Manechka28 аватар
Опубликовано 5 Март, 2015 - 13:35
Достоинства: очень вкусный, симпатичная и удобная банка, соотношение цена-качество, хватает надолго, хорошо смешивается

Информация о протеине:

(на 1 порцию – 30 гр)

Каллорий – 118

Жиры: 1,5 гр.

Углеводы – 4 гр.

Белок – 22 гр.

В продукции UN мне еще не приходилось разочаровываться. Считаю, продукты этого бренда одними из самых лучших по соотношению цена-качество.

Протеин без особых усилий размешивается в воде и банки хватает достаточно надолго – два-три месяца точно (если пить 1 раз в день).

Но самый большой плюс этого протеина – это его вкус! Стандартные вкусы протеинов – ваниль и шоколад – так приелись...А этот в меру сладкий, имеет не ярко выраженный вкус банана или клубники, но очень приятный, и, что самое важное, не надоедает.

Небольшой недостаток – это то, что любая выпечка из него получается сухой. Зато какие выходят коктейли! Когда времени с утра в обрез, и я не успеваю приготовить полноценный завтрак, я смешиваю в блендере скуп этого протеина, банан, 2 скупа овсянки, чайную ложку арахисовой пасты, воду и немножко молока. Такого завтрака хватает на пару часов)

Больше даже нечего добавить, отличный продукт, всем рекомендую!

Ссылка на продукт: http://ru.iherb.com/Universal-Nutrition-Ultra-Whey-Pro-Protein-Supplement-Strawberry-Banana-5-lbs-2-3-kg/27289

Цена на момент покупки: ок. 2500

Manechka28 рекомендует Спортивное питание Universal Nutrition Whey Pro Клубника-банан

В состав продукта входят важнейшие аминокислоты с разветвленной структурой (BCAA) и глютамин. Ultra Whey Pro содержит глобулин и гликомакропептиды, которые являются биологически активными веществами. Они способствуют укреплению здоровья подобно пробиотикам или Омега-3 жирным кислотам. В Ultra Whey Pro содержатся бета- и альфа-лактоглобулины, которые регулируют кислотно-щелочной баланс и являются поставщиками энергии. Иммуноглобулины укрепляют защитные силы организма, а гликомакропептиды контролируют аппетит.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брэнд: Universal Nutrition

• Вкус "Печенье-крем" на любителя

24.07.2016
    JuliaBG аватар

Casein pro - 100 мицеллярный казеин. Отлично растворяется в молоке (0,5 жирности), за счет долгого усвоения идеально принимать вечером.  Состав в целом хороший. Но здесь можно увидеть эти "cookie bits" с сахаром, которые, на мой взгляд, только портят общую картину от вкуса "Печенье-крем". Читать далее