Среднее: 5 (7 отзывов)

Foxie аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 12:21
Достоинства: +здоровое питание, безумно красивая природа, дружелюбное общение

Хочу поделиться неожиданным для себя открытием. Вряд ли я когда-либо могла представить себя в качестве участника подобной программы, но все же это произошло! Моей первоначальной идеей было как-то нестандартно разнообразить свой отпуск, и сделать это таким образом, чтобы не лежать целыми днями под палящим солнцем в образе тюленя, а после вернуться домой в виде колобка.

Не так давно на мои глаза попалась подобная программа, при участии в которой можно не только наслаждаться отдыхом в Таиланде, но и параллельно заниматься собой. Надо сказать, что я очень рада, что впервые попробовала в этом поучаствовать! «Вилла ДИ» (так называется программа) помогает совместить отпускное время с возможностью заняться своим весом. Не могу сказать, чтобы я страдала лишним весом или заплывала жирком, но, определенно, было что сбросить.

Организаторы такого специфического отдыха взяли на себя заботы по организации разнообразных тренировок и правильного питания. Аква-аэробика, фитнес на море, здоровый образ жизни и общение с такими же девочками, как и я – все это помогло взять себя в руки и войти в правильный тонус.

И что самое-самое главное – все это происходило без особого напряжения, и мне не приходилось преодолевать свою лень или что-то еще. Без экскурсий, водопадов, небольших походов горы тоже не обошлось, и вообще природа Таиланда настраивает на определенный лад. К концу программы потеря в весе составила 8 кг, так что домой я вернулась загорелась и стройная, а главное, с бешеным зарядом энергии.

В общем, супер!

Foxie рекомендует Вилла Ди 5*, Таиланд, Канчанабури