4.5
Среднее: 4.5 (22 отзыва)

Вячеслав Слепцов аватар
Опубликовано 31 Март, 2016 - 00:40
Достоинства: * очень вкусно, витамины и полезные вещества

Люблю Nesquik уже давно, даже одно время покупал быстрые завтраки, очень даже вкусно и полезно!

О самом какао от Nesquik. Конечно, это не чистый какао, а какао-напиток, который сделает молоко полезнее и намного вкуснее. Содержание какао-порошка 18,5 %, внутри уже есть сахар, так что получаем сладкий какао-напиток. Как написано на упаковке, внутри витаминно-минерального комплекса Nesquik "Opti-Start" содержится железо, цинк, а также витамин B1, C и D. Помимо того, что напиток очень вкусный (я его правда очень люблю), он ещё и полезен.

Вот буквально на прошлой неделе я брал упаковку в 190 грамм за 23 с мелочью гривень. Цена радует, так как раньше он стоил дороже, а сейчас на него постоянно скидки. Конечно, я рекомендую этот какао-напиток всем, детям или взрослым - неважно. Каждому.

Скриншоты упаковки и что внутри:

Вячеслав Слепцов рекомендует Какао Nestle Nesquik "Opti-Start"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Какао
31.03.2016
Тоже обожаю его с детства, особенно горячий перед сном)) Засыпаю сразу!