Ксения-2442 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 20:45
Достоинства: недорогая

После двух месяцев мы с малышкой перешли на смесь, так уж случилось. Провела опрос среди друзей и в фаворитах у нас были Нестажен и Фрисо. Купила сразу обе. Начала с Нестажен и она у нас очень хорошо пошла. Малышка кушала хорошо, какала тоже хорошо и по количеству по качеству-) (простите за подробности, но знаю, что для мамочек это очень важно). Но где то через 3 недели у малышки началась сыпь, врач сказал диатез. Отменила смесь стала давать Фрисо. Кушала она ее тоже хорошо, но сыпь не проходила. Смесь Нан дочка вообще плевала, я отчаялась и купила Малютку, вот уже второй месяц и тьфу тьфу, кушает хорошо и аллергии нет. Вообщем что хочу сказать, смесь Нестажен была самая сладкая, причем на порядок слаще других, а малютка самая не сладкая. Хотя по цене смесь Нестажен очень приятная, единственное смесь в коробке, в коробке пакет и немного не удобно в обращении, а так, кроме того что она сладкая минусов никаких.

Ксения-2442 не рекомендует Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN с пребиотиками и лактобактериями

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nestle
03.11.2014
Странно вы смесь подбираете - по совету друзей и знакомых. Зато когда начались проблемы в виде аллергии, пошли к доктору.
03.11.2014
Педиатр кстати тоже нам их порекомендовал. И скептически отнесся к малютке. Врачи рекомендуют то за что получают откаты!Это всем давно известно!
  • Изменив состав, производитель испортил смесь...

09.10.2014
    Silva7 аватар

Так получилось, что пришлось ребенка переводить на ИВ, а точнее сначала на СВ, а потом уже и на ИВ. Смесью Нестожен начала кормить ребенка только на ночь, так что пачки нам хватало на долго хотя смеси закупили сразу 10 пачек, ведь малыш ее хорошо кушал и с животиком было все в порядке, не могла…

• Гадость.

29.12.2014
    Arafelia аватар

Малышка моя находится на грудном вскармливании, но раз в день я ее подкармливаю смесью. Повелись как и многие здесь на надпись про лактобактерии. Что не понравилось: 1. Странный и слишком сильный запах сухого молока. От смеси попросту воняет им. 2. У ребенка начались запоры. 3.

• Смесь хорошая, главное, правильно её приготовить! Или учитесь на моих ошибках)

10.10.2014
    Александра_Лужкова аватар

Начали кушать эту смесь с трех неделек, потому что мне пришлось пить антибиотики. Не могу сказать что-то плохое про эту смесь, потому что все неприятности с моим сынишкой и его питанием оказались по моей вине(( Во-первых, я понятия не имела, что для рожденных с небольшим весом,меньше трех с…