4.2

Rizada аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 13:17
Достоинства: +красивый дизайн упаковки, - имеет приятный аромат
Недостатки: нестойкая пена, неэкономная

Привет всем)

Получила я в подарок эту пенку с заманчивым названием "Клубника со сливками". Ну и тут же решила ее понюхать)

Когда пена во флаконе, то бишь концентрированная, пахнет она клубникой в первый момент вдыхания запаха, а в конце как будто немытым бомжом) Я уж подумала что меня глючит из-за беременности, и дала попробовать понюхать мужу) Он сказал то же самое).

Но все-таки я, великий экспериментатор, решила принять с ней ванну, и на момент написания данного отзыва, уже почти закончила флакончик.

В самОй ванной, пенка приобретает четкий запах сладкой клубнички, без всяких там бомжей))

из плюсов могу отметить:

- быстро дает пену

- приятно пахнет

- запах остается на коже после ванны, но ненавязчив, очень и очень приятен

из минусов:

- через 5 минут после начала ванных процедур пены становится в 2 раза меньше, оставшаяся пена не такая пышная, но че-то там плавает такое мыльное на поверхности воды.

- флакончика хватает ненадолго - мне хватило на 6 принятий ванн, так как если лить в ванну только 1 колпачок, то пены практически не будет, а точнее она-то появится, но полопается вся в течении 10 минут.

В общем, для себя я сделала такой вывод - если мне подарят ее еще раз, то мне приятно и я буду ею пользоваться, но сама покупать я бы не стала, из-за нестойкости и неэкономности, выбрала бы что-то получше.

П.С. - фото подписаны, читайте что и к чему я фоткала под ними.

Другие мои отзывы о продукции Avon:

Антицеллюлитный массажер

Ночной гель-крем для лица"Заряд энергии" Anew 25+

Дневной гель-крем для лица"Заряд энергии" Anew 25+

Мерцающая пудра "Звезда Голлливуда"

Тушь 1

Тушь 2

Шампунь для объема

Лосьон для тела

Духи Femme

Очищающий гель "Заряд энергии"

Серия "зимний уход":

Гель-маска

Дневной крем

Ночной крем

Rizada не рекомендует Пена для ванны Avon Клубника со сливками. Сезонный выпуск

27.04.2015
рассмешило название) мне она тоже не очень понравилась
Ничего себе,какие у вас гламурные,клубничные бомжи! Big smile
Хотя мне самой показалось что она пахнет...простите,блевотиной.
27.04.2015
Как то противоречиво. В заголовке вы написали, что пена не стойкая. А в тексте пишите в плюсы о стойкости. Puzzled
27.04.2015
Где?? Наоборот написано что она быстро дает пену, но она нестойкая, вы невнимательно прочитали) Smile
27.04.2015
Я про запах) Думала в заголовке вы о запахе написали, что он не стойкий. А оказывается про пену...
  • Вкус солнечного лета и любимого десерта в одном флаконе.

05.03.2015
    наталья суворова аватар

На данную пену в февральском каталоге я случайно обратила внимание,потому что всегда стараюсь покупать пены в большом объеме,это гораздо выгоднее по цене. Но название пены "Клубника со сливками"так и манило включить ее в очередной заказ.

• Клубника со сливками. Так и хочется съесть!

18.04.2015
    Holy_Pain аватар

Как только увидела эту пену, сразу решила БЕРУ! Очень милая пузатенькая бутылочка, да еще и с моим любимым ароматом клубники! Понравилась она мне больше всех)) Так и хочется ее съесть!!!   Вообще пену для ванн беру только фирмы AVON. И эта пенка не исключение.

• Вкусный запах

30.04.2015
    SvitiS97 аватар

Здравствуйте! Перепробовала уже достаточное количество пены для ванн и наткнулась на это чудо, такое миниатюрное:) Упаковка сделана очень мило:   Пенится она нормально, но к сожалению пены с неё маловато...ну вот столько примерно пены получается ( я налила в крышечку выше края )   Ещё когда только…