Опубликовано 30 Январь, 2015 - 15:51

Добрейшего времени суток!

Проводила на днях ревизию своих "прикрас". Захотелось показать эти серьги. Может, кто-то их уже видел на eBay и не решался купить. Не могу сказать, что совсем уж безобразные, но мне они не понравились.

СЕРЬГИ CHARM AUSTRIAN ZIRCON CRYSTAL RHINESTONE SHINING STUD DROP EARRINGS

Размер: диаметр колечка - 1,5 см, диаметр камешка - 0,7 см, длина изделия - 3 см (с учетом все зажимов).

Материал: сплав и горный кристалл. Вы в это верите? ))

Цвет камня и металла: камень - бесцветный, прозрачный; металл - серебро или золото (на выбор).

Цена: 1,2$.

Место покупки: eBay.com (отзыв об этой платформе и ссылки на отзывы других товаров).

Для вас подборка этого товара непосредственно на сайте.

УПАКОВКА:

Очень мелкую бижутерию продавцы отправляют в конвертах. Здесь не исключение.

Также имеется индивидуальная прозрачная упаковка и подложка для серег. Такой комплект вполне сойдет для продажи (но из-за качества разве что на рынке).

ВНЕШНИЙ ВИД и КАЧЕСТВО:

Серьги стали ярким примером того случая, когда золотой цвет портит изделие и еще больше подчеркивает недостатки.

Работа очень грубая. Видны все неровности сплава. Благо, золотом хорошо покрыто, нигде не отходит краска и нет просветов.

Ненадежная замочная система на обеих серьгах. Они то вроде и закрываются, но защелка только слегка кончиком попадает в отверстие.

Камни приклеены ровно, центровые крупные надежно сидят в "лапках" и даже имеют какую-никакую огранку. Мутноватые, но при очень ярком свете перелив можно уловить.

Замечу также, что сама форма серег немного несуразная для моего уха. Но это дело вкуса.

ВЕРДИКТ:

Серьги подойдут далеко не каждому уху, да и мало кому понравятся, ибо качество металла портит все впечатление.

Очень красивые фото продавца (как всегда). Низкая цена, никаких особых ожиданий, но попадаются же иногда нормальные серьги на 1-2 раза. Здесь полный пролет. Мне не нравятся.

Не рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

Другие серьги с eBay:

Серьги с зеленым камнем

Серьги с голубыл камнем

Серьги с россыпью голубых камней

Affinityне рекомендует
Какие же они красивые Smile
А на ушах красиво
видела такие, но не рискнула купить Smile и хорошо Wink
Девочки, спасибо за комментарии Smile
Кому-то серьги нравятся, кому-то нет, а в ушах все-таки видно, что это очень дешевая бижутерия.
31.01.2015
сами по себе и правда как то грубовато смотрятся, что ли... но на ушках вполне мило Smile
31.01.2015
а задумка то хорошая)
а выглядят очень симпатично и аккуратно))
13.03.2015
мне нравится! я даже сама загорелась купить такие! только наверное в серебре, чтобы не подчеркивало некоторые недостатки. Но всё равно они такие милые эти сережки!! Love
14.03.2015
kation, думаю, в серебре бы получше смотрелись.
21.12.2015
Серьги выглядят довольно аккуратно, только слегка огорчила застежка. Прям так я вижу, как их тяжело застегнуть или же застегнуть не до конца! Exclamation Mark Tongue