Среднее: 3 (2 отзыва)

А.Л. аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 04:53
Ох..Такая была история с этими суфле. Негативная, прямо скажем. Один период я долго не ела сладкого, и мама приехала в гости, привезла с собой этих конет, я как сейчас картинку увидела, сразу узнала. Мне они не особо понравились - помню точно, но с голодухи по сладкому и калорийному(месяц не ела точно, а для меня,жуткой сладкоежки,это большой срок Smile),я их съела штук 6. Липко, невкусно, глазурь фу. короче, они у меня назад все вышли, извините за подробности. Вкус - ниже среднего, никакого удовольствия не получила совершенно :(Больше ни за что их не возьму!Вот так не понравились, хотя сладостям в моем отношении это не удается почти никогда. Не советую!

А.Л. не рекомендует Конфеты Bonjour Суфле "Сливки"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Bonjour
Тип продукта: Конфеты
  • Намного лучше, чем просто "Бонжур" (*фото)

02.03.2011

Конфеты "Бонжур" от фабрики Конти мне не понравились: консистенция не очень, джем не в тему, печенье перебивает вкус самого десерта."Бонжур Суфле" - совсем другое дело! Печенье очень вкусное, его ровно столько, сколько нужно. Джема нет, что радует.