Опубликовано 28 Декабрь, 2009 - 21:47

Сначала тушь порадовала довольно большим обьемом и длиной ресниц! я обрадовалась, но прошло ровно 2 недели, начала браться комками и сохнуть, и уже не было никакого ефекта, поетому больше не куплю
Достоинства
  • не осыпается
  • стойкая
Недостатки
  • неудобная щеточка
  • склеивает ресницы
  • тяжело смывается
Витаminkaне рекомендует
  • 31.03.2011
    У меня довольно глубоко посажены глаза и извечная проблема это отпечатки туши под бровями после 5-6 часов хождения в макияже. Вид получается довольно не аккуратный, а тут я польстилась на обещаную производителем стойкость.
  • Да, эта тушь не самая лучшая, но...если её правильно использовать, то реснички будут супер! Я купила её случайно, черную, и когда первый раз нанесла, то решила, что она ещё очень свежая.Она немножко полежала, я нанесла и начала расчесывать реснички, отделять. Потом ещё один слой.
  • 26.01.2010
    Когда эта тушь только появилась в продаже, мои жадные ручонки непременно захотели иметь ее в кометичке. Реклама была достойной, упаковка соответсвтовала, да и кисточка, как говориться "в диковинку". И вот, долгожданная проба пера. Что касается нанесения туши - нет претензий.
  • 14.12.2009
    Купила тушь. Понравилось безумно. Не осыпается - раз. Создает хороший объем - ресницы большие и пушистые смотрятся. Плюс насыщенный черный цвет. Удобная щеточка и хорошее разделение ресниц - потом чуть-чуть расческой для ресниц подправила - и вперед.