Nadezh аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 14:02
Достоинства: не дорогой, хорошо пенится
Недостатки: для моих волос не подошёл

Доброго дня! Мне не подошел этот шампунь.

Коротко о моих волосах: нормальные тяжелые волосы. На мой взгляд они тонкие, но парикмахер меня убедила, что они просто тяжелые. Нет объема.

Шампунь промывает хорошо, смывается легко и после мытья - волосы лоснятся. И вот я уложила их феном без спецсредств и все объемно так! А вот ближе к вечеру взглянув мельком в зеркало очень удивилась тому, что волосы прилизаны! И это вообще как так могло случиться? Меня хватило на 3 подхода мытья (1 раз в 2 дня). А на следующий день все еще хуже. Они и так не свежие, а еще и прилизанные и "взбить" их невозможно. Не везет мне с недорогими шампунями. По моим меркам подходящий шампунь определяется следующим днем после мытья. Если волосы прилизанные, значит не подходит. Будем искать...

Nadezh не рекомендует Шампунь Timotei Роскошный объем

Тип: Шампунь