Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Август, 2018 - 13:33

Начитавшись, хвалебных отзывов о Медовухе о её натуральном составе, долго не задумываясь купила.

Так вот с этого момента поподробнее, потому что хочу чтобы все знали, что случилось!

Называется, такая горе-Медовуха "Брусничная", изготавливается она в Рязанской области, Спасского района в какой там деревне. Компания назваться ЗАО "Старый Завод". Запомните это название!

Напиток продается под торговой маркой "ВкусВилл". Бутылка из тёмного стекла, объём стандартный 0,5 литра, крышка обычная железная.

На этом всё! А, Вы думали мой отзыв будет о вкусовых свойствах.

К сожалению, до этого дело не дошло....
Далее, только факты. В пять часов утра я вскочила от страшного хлопка. Он был таким громким и оглушительным, что в первые секунды я вообще не могла понять, что же произошло.

Что же в подобных случаях приходит в голову? У кого что.., я же подумала, что разбилось окно в комнате. Осмотревшись, я увидела на ковре множество крупных и мелких стеклянных осколков. Осколками было засыпано половина комнаты, даже холодильник, стол, диван.

Сила давления была настолько мощная, что разорвало даже оконную штору из плотного атласа.

Было мокро и липко, чувствовался не приятный запах кислоты. Много времени ушло на уборку.

Но даже ,несмотря на то что, я тщательно чистила, до сих иногда я натыкаюсь на мелкие осколки.

Берегите себя и детей, категорически не рекомендую!

Недостатки
  • Взорвалась бутылка
Lenovaне рекомендует
13.09.2021
Ну так ее в холодильнике хранить надо, в магазине вы ее тоже с холодильной полки брали, как думаете, почему?