Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:53

Всем большой привет. Давно я присматривалась к аромату Guerlain - Champs Elysees (Елисейские поля). Много положительных отзывов на этот аромат в интернете. И вот моя мечта осуществилась, ведь мне их подарили. Прекрасный аромат, легкий, окрыляющий, весенний. Аромат ассоциируется у меня с весной, с чем-то новым в жизни. Аромат очень женственный, цветочный, выделяющийся из толпы и обращающий на себя восторженные взгляды.

Champs Elyses Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elyses выпущен в 1996. Champs Elyses был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain.

???ПИРАМИДА АРОМАТА ???

Верхние ноты:

Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис;

ноты сердца:

Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза;

ноты базы:

Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.

Аромат восхитительный. Когда я наношу его на себя я чувствую букет цветов с красивыми нежными бутонами розы и цветы мимозы, сквозь которые пробивается черная смородина. Именно аромат ягод черной смородины. Сладость аромату придает нота миндаля, дыни и персика. Шлейф у аромата очень мягкий благодаря содержащейся в пирамиде нотке ванили.

Этот аромат будет уместен везде и всегда. В нем я вижу молодую, красивую, ухоженную девушку на деловой встрече, эта девушка успешная, улыбающаяся, милая, в которой есть что-то такое, что заставляет восхищаться ею, делать ей знаки внимания, комплименты, проявлять свое отношение к ней с лучшей своей стороны. Аромат словно входит в ваше сознание, в ваше сердце, в вашу голову, в душу и память. И остается там надолго.

Аромат элегантный, благородный, статусный, в нем я чувствую себя на все 100. В течении дня аромат меняется, раскрывается разными нотками. Звучит дорого.

Стойкость очень хорошая. Чувствую его на себе около 8 часов. Наслаждаюсь им на протяжении всего дня. Окружающие меня люди делают мне комплименты, спрашивают, чем так красиво от меня пахнет.

На работе сотрудницы уже знают, что я пришла на работу по моим духам. Мужчины, с которыми раньше не могла и словом обмолвиться и которые честно говоря мне нравились, стали обращать на меня внимание и тоже делать комплименты.

Эти духи как какой-то золотой ключик, который улучшает мою жизнь, дарит женское счастье и успех.

Рекомендую и вам его попробовать. Пусть и в вашей жизни будет много приятных моментов.

Спасибо за внимание.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Женственные
  • Запоминающиеся
  • Многогранные
  • Стойкие
  • Счастье и радостное настроение
  • Чувственные
  • Элегантный
Недостатки
  • Их нет
TO_BEAUTYFULрекомендует