Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:21

Всем привет) Совершенно не было времени писать общее мнение о магазине после пробы нескольких продуктов в течение нескольких месяцев, но захотелось тоже высказать мнение по поводу обмана с системой оплаты Webmoney. Почему тоже? Да просто здесь уже есть отзыв с такой же ситуацией и было неприятно, когда я спросила у сотрудников по почте, не будет ли у меня также, они сказали "не верьте отзывам". Ну-ну...

Начну по порядку...

РЕГИСТРАЦИЯ:

Проблем не возникнет, т.к. нужно будет просто ввести обычные данные и адрес своей почты.

СТРУКТУРА САЙТА:

Все довольно просто и понятно. Вся косметика поделена по брэндам, а также по типу кожи лица. Есть также комплексные уходы за руками и прочее.

Радует присутствие раздела "Новинки" и "Хит продаж":

лично для меня также удобно, что сразу указывается цена и не надо заходить в саму карточку товара, чтобы ее узнать

В самих карточках товара подробно расписываются свойства продукта, его состав, а также хранение. Так как продукция основана на натуральных компонентах, то в основном ее необходимо хранить в холодильнике, а срок годности составляет 1 год.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:

Товар закидываете в корзину, а потом суммируется общий итог заказа с указанием каждой позиции и ее цены.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: вот здесь представители магазина разочаровали, о чем я написала в начале отзыва. Ведь на сайте есть способ оплаты через Webmoney c помощью робокассы. И представители это подтвердили, сказав, что не надо доверять другим отзывам. Но потом вдруг они удивились, что робокасса не работает. И это ведь не первый случай. Зачем им это...

И в итоге я оплачивала картой Сбербанка, мне по почте дали реквизиты и доставка составила всего 220 рублей, потому что предоплата.

Понравилось, что посылка отслеживалась. Срок доставки небольшой, что увидите на фото ниже: оплата производилась 28 октября.

МОЯ ПОСЫЛКА:

Упаковка понравилась. Обычная картонная, но все товары были завернуты в гладкую бумагу дополнительно, а, допустим, масло для кутикулы было хорошо упаковано в полиэтилен, чтобы не разлилось. Ну а так у них пластиковые баночки, с которыми мало что случится. Также был приложен прайс на доставку.

+ ссылки на отзывы, в которых содержатся ссылки на товары с официального сайта

Маска для кожи вокруг глаз Vi-cosmetics C&B natural освежающая "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Точечный крем-мусс против глубоких морщин V.i.Cosmetics Coffee Tree

Гель для душа Home SPA Love

Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny

Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной 20+ "Бифидокосметика"

Мусс Coffee Tree Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé»

Масло для ногтей и кутикулы V.i.Cosmetics Oil-коктейль C&B natural

МНЕНИЕ О ПРОДУКЦИИ:

✔ хорошие составы

✔ очень приятные ароматы (в большинстве)

✔ приятные консистенции

✘ на многое завышена цена

✘ почти все оказалось бесполезным (лишь мое восприятие)

✘ натуральная продукция все-таки аллергенна

МНЕНИЕ О МАГАЗИНЕ:

✔ удобный сайт

✔ есть хорошие продукты (но единицы)

✔ достаточно быстрая доставка

✔ есть отслеживание посылки

✔ хорошо упакован товар

✘ вводят в заблуждение с оплатой

Спасибо за внимание к отзыву!

Кошка На Веткене рекомендует
11.04.2016
Товары приятные, но недостаток у сайта очень существенный.
11.04.2016
многое бесполезно, да еще аллергенно Puzzled не ожидала такое прочитать
11.04.2016
Не очень отзывы на их продукцию..
Я тоже сделала заказ, вот пользуюсь. Не могу сказать, что прям сногсшибательный эффект, но от натуральных составов я и не ожидала волшебных превращений. В целом я лично заказом и косметикой скорее довольна, а оплачивала картой сразу, правда.
11.04.2016
Отсутствие оплаты с помощью Webmoney в ИМ сейчас все равно что отсутствие терминала на кассе в магазине: очень неудобно Sad Хотя я завела виртуальную карту и кидаю на нее)
неоднозначный им
11.04.2016
Да уж, недостаток и в прям существенный.Но товары мне у них понравились.
жаль, что не получилось оплатить нормально!
11.04.2016
расстроили меня... я думала заказ на этом сайте сделать(
11.04.2016
Ощутимые недостатки оказались у магазина, да еще и с вебмани непонятка. Smile
11.04.2016
Первый раз смотрела твой видеообзор - очень понравился) приятно смотреть и слушать) продолжай в том же духе Wink
я много слышала о данной марке и в закладках она у меня давно)) но жду, когда все мои косметические нереальные запасы закончатся Laughing out loud тогда можно пробовать)
надеюсь, наладят систему оплаты, потому что ситуация крайне неприятная
11.04.2016
Да уж, обман очень неприятен. Stare
11.04.2016
я очень люблю наличие вебмани в магазине, потому что именно для этого я здесь пишу и деньги "зарабатываю" Big smile печально, что у Ви этого нет.
11.04.2016
Вот такие досадные недоразумения и непонятки портят всё впечатление о магазине... Sad
11.04.2016
Странности с Веб-мани смущают. А Робокассе я вообще не доверяю после крупнейшего мошенничества с Форекс ММСИС Angry
11.04.2016
Я ни разу там вебмани не пользовалась (изначально такого варианта и не было), а вообще жаль: многим это было бы удобно.
11.04.2016
эх, жаль, что тебе не вся продукция подошла, дело такое - индивидуальное Smile я в восторге просто от продукции этой марки Smile
12.04.2016
Путанно все как-то с оплатой/предоплатой. Я предпочитаю магазины с пунктом самовывоза и оплатой на месте. Банки, почта постоянно меняют процент комиссии, тарифы на доставку и т.п. Sad
12.04.2016
Получается, вводят в заблуждение с оплатой Puzzled
С натуральными продуктами для красоты часто такое - одному волшебные преображения, а другому ноль эффекта.
12.04.2016
Да уж, очень неприятно с вебмани получилось!
12.04.2016
Пока только отзывы читала, пользоваться услугами не приходилось, и вряд ли буду там заказывать, хотя попробовать что-нибудь из их косметики любопытно было бы, жаль, что в реальных магазинах ее нет. Glasses
12.04.2016
Никогда не пробовала такую косметику. Думаю, что она на любителя.
12.04.2016
для меня важно оплачивать товар вебмани.
Слышала об этом магазине
13.04.2016
Ну хоть деньги не потеряли, это хорошо. Я тоже в ближайшее время планирую заказ этой косметики
13.04.2016
У меня давно в закладках этот интернет-магазин! Может к тому времени как я собирусь сделать заказ, Веб мани у них уже заработает Smile
13.04.2016
Сомневаюсь я в пользе натуральной косметики, конечно. А ваша ситуация с сотрудниками - вообще отбивает желание что-то там покупать ((
Ничего не пробовала у этого бренда, отзывы читаю, но что - то интереса особого нет.
Неприятный магазин.
13.04.2016
не люблю, когда так морочат голову с оплатой... для меня и без мороки это стресс, а тут еще и с подводными камнями...
14.04.2016
Сколько Вы всего у них купили!
14.04.2016
Неприятная ситуация, конечно. Тоже не понимаю, какой смысл в таком обмане Puzzled Я там тоже заказ делала, но решила сразу визой оплатить, поэтому обошлось...
14.04.2016
Неприятная ситуация с робокассой, хотя качество косметики многие, действительно, хвалят.
16.04.2016
Понимаю ваше негодование что не воспользовались webmoney,хорошо хоть посылка быстро пришла, и её состав вас порадовал! Smile

P.S Меня тоже Яной зовут, тоже 28 лет, тоже оба мальчика Laughing out loud
17.04.2016
Авторская косметика это что то новенькое для меня
Сонька05 Приятное совпадение)
Спасибо всем, кто оставил свои комментарии)
19.04.2016
Я очень люблю этот магазинчик и всю его продукцию, но вот вебмани еще ни разу там не пробовала покупки оплачивать, всегда использую карту сбербанка.
lama79 хорошо, что у меня в итоге тоже карта сбербанка была)
05.05.2016
Давно читаю хорошие отзывы о продукции этой марки, пока сама не пользовалась, правда. Именно из-за оплаты. Я написала представителям на электронную почту о возможности оплаты через веб мани, но мне, уже даже спустя 3 месяца, так и не ответили. После прочтения вашего отзыва я даже рада, что так сложились обстоятельства, тем более, я согласна - цены немного завышены.
Bubble_gum Не могло сообщение в папку Спам попасть? У меня иногда так бывало. А так цены действительно на некоторые товары завышены.
05.05.2016
Нет, в первый месяц ждала-всё проверяла. А потом забила.))
Может, когда-нибудь и попробую, но пока не хочется)
Ещё 3 комментария