Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 18:03

◀◁◀Всем доброго времени суток▶▷▶

Речь пойдёт о знаменитом средстве для роста ресниц Dremlash.

У меня от природы длинные ресницы. Но есть то, что меня не устраивает. Во-первых, это густота ресниц в уголках глаз. Во-вторых, цвет ресничек у основания.

Мне всегда хотелось, что бы ресницы были темные у основания, потому что не всякая тушь их хорошо прокрасит от начала и до самых кончиков.

На официальном сайте DREAMLASH производитель обещает нам видимый результат через месяц использования данного средства. Конечно было любопытно испробовать его на себе.

Цена 800 рублей.

Объём 4 мл. Хватит более чем на 2 месяца. Средство очень экономично. После вскрытия упаковки нужно использовать в течение 8 месяцев.

Страна-производитель Великобритания.

Хранить при температуре до +25.

Срок годности 3 года.

Упаковка классическая. Тюбик был упакован в картонную коробочку со слюдой. Имеется подробная инструкция.

Кисточка тоненькая, аккуратная.

Запах отсутствует.

Консистенция жидкая, как обычная водичка.

Нанесение я ежедневно использовала средство на ночь. Нужно совсем немного, чтобы распределить его вдоль линии роста ресниц.

Состав

Действующее вещество: биматопрост, раствор 0,03%.

Вспомогательные компоненты: вода деонезированная 90,96%, глицерин 3%, натуральные безопасные растворители и стабилизаторы.

Эффект для меня оказался нулевым. Ресницы темнее и гуще не стали. Выпадать не перестали.

Аллергии Dremlash не вызвал.

Активатор роста роста ресниц DREAMLASH к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вобще нет эффекта
  • Дорого стоит
  • Не меняет цвет ресниц
  • Согласно инструкции могут быть побочные эффекты
NASTENKA98не рекомендует
19.12.2016
А я все же чуть-чуть заметила прирост)
19.12.2016
Тоже им сейчас пользуюсь. Эффекта пока не заметила, но, надеюсь, это потому, что пользуюсь не долго.
19.12.2016
У меня месяца через полтора прирост пошел заметный) но у вас и свои ресницы неплохие
19.12.2016
Ой, у тебя ведь и свои ресницы шикарные.
А я вот месяц пользуюсь и эффект оооочень заметен).
30.12.2016
Для потемнения будет достаточно и масла от DNC за 100 р. У меня есть отзыв с результатами за месяц, там отлично видны и рост, и потемнение ресниц)
24.11.2017
Ну куда?! Куда еще длиннее-то?!?! И так уже все подруги, наверное, с ума от зависти сошли? Big smile