Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Augustine аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 20:17
Достоинства: красивая палитра, невысокая цена
Недостатки: сложное нанесение

Сколько раз я уже зарекалась покупать лаки Одри, и се равно это цвета так и манит меня. В этот раз потянуло на тропики:

У этих лаков просто сумасшедшая палитра цветов! Глаза разбегаются по всем углам! Но вот нанести их очень сложно. Во-первых, кисточка. Она прямо срезана, и ею очень неудобно пользоваться у кутикулы:

Да  сам лак... То полосит, то течет, растекаясь по всему ногтю и ногтевому валику, то слишком быстро подсыхает и потом тянется за кистью... Мученье сплошное...

Рекомендую ли? Только тем, кто умеет обращаться с любыми лаками!

Augustine не рекомендует Лак для ногтей Odri TROPIC

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Odri
  • Сквозь розовые очки Лак для ногтей Odri TROPIC

07.07.2015
    RenKorpeso аватар

Доброго времени суток.Сегодня расскажу о недавно приобретенной новинке, лаке Odri tropic. Брэнд не очень известный, но это не преуменьшает его достоинств.Купила этот лак в Cosmo по акции. Заплатила примерно 9 руб., очень бюджетная марка.Флакон стандартный, мило украшен беленькими точками.