Опубликовано 3 Июль, 2016 - 02:25

Купила я эту масочку в Fix Price целых две штуки, так как фирма бабушки агафьи считается натуральной, а тут еще и дешевле чем в магазинах.

В состав этой маски входит: сок ягод дикой алтайской облепихи, органический экстракт белого риса, шелковое масло, витамин С.

Консистенция жидкая, но когда берешь в руки не растекается и хорошо наносится. Запах божественный - если вам нравится облепиха.

Первое мое применение этой маски было ужасным. Так как маску я нанесла на кожу головы (что категорически делать не советую), замотала волосы и одела шапочку с полотенцем. Для меня слово обертывание подразумевается придать тепло. И проходила я с ней час или два, после чего смыла и весь оставшийся вечер ходила чесала затылок, так как после нее начался зуд кожи головы. Это был первый раз когда у меня появилась на какое ни будь средство аллергическая реакция. Но к сожалению не последний (вскоре напишу отзыв про один шампунь, после которого было еще хуже чем от этой маски). Зато теперь я знаю как справляться с зудом, я просто раздраженную кожу обмакиваю ваткой с молоком и все проходит. Теперь я наношу эту маску только на кончики волос, а на кожу наношу дрожжевую маску этой же фирмы. (Про нее отзыв будет позже). Так же держу по времени и уже нет ни аллергии, и впрочем никакого эффекта от этой маски тоже нет. Но выбрасывать ее я не буду, буду пользоваться, так как у меня еще вторая такая же не открытая стоит.

Покупать больше не буду - это точно!!!

Всем красивых волос - без аллергии на средства.

Достоинства
  • Дёшево
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
  • Вызвал аллергическую реакцию на коже головы
  • Интенсивно не питает и не восстанавливет
getfesjне рекомендует