Natalia83 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 19:29
Достоинства: недорого стоит
Недостатки: боли в животе!!!, килограммы возвращаются, не было эффекта, не очень приятный вкус

Очень активная реклама, и всех вариантов Турбослима, и в целом Эвалара. Периодически ведусь и покупаю, то БАДы какие-нибудь, то "Худеем за неделю" брала, то вот "Дренаж" решила попробовать. Это конечно не взрыв в животе от "Летящей ласточки", но тоже неприятные ощущения в кишечнике, похожие на отравление. Основной эффект был мочегонный.  Перед использованием прочитала инструкцию, была готова к принципу действия, но надеялась, что эффект оправдает все издержки процесса. Вкус не очень приятный, ощущения неприятные, килограммы никуда не потерялись. И зачем я это покупала и пила, непонятно... Кстати коробка "Худеем за неделю" тоже эффекта мне не дала. С учетом моих 15 летних опытов по похудению, в старости я видимо начну писать мемуары на эту тему, так вот продукция Эвалара для похудения в положительные результаты, к сожалению, записана не будет... По моему мнению эффект сравним с сидением на кефире с отрубями 2-3 дня... Срок тот же, но продукты и реакция организма на них понятнее и мягче. Противопоказаний опять же меньше. А если не видно разницы, зачем экспериментировать со здоровьем...

Natalia83 не рекомендует Эвалар Турбослим Дренаж

Категория: Похудение