Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 14:31

Здесь я уже написала свой отзыв о Элавии Экспресс, пила их в паре одновременно.

Компания Элавии

Цена 760 рублей.

Внешний вид

Напомню, что мой вес при начале эксперимента был 48,3 кг. Бедра по 52см в окружности каждое, живот 82см.

Применение этой бутылочки крайне неудобно. Нужно разводить 3 стаканчика в кружке воды и пить по 1/3 3 раза в день. У меня выходило в будние дни 2 раза по ½, потому что на работу я не стала отливать пару глотков жидкости. Хоть название и гласило о малине, но вкус был какой-то рвотный. Ну потерпеть можно.

После выпивания разведенной жидкости начиналось бурление в кишечнике. Так что я думаю, тем кто имеет впечатлительную систему ЖКТ нужно быть готовыми бежать в дамскую комнату.

Жидкость эту пила 14 дней. В итоге получила -400 грамм, которые итак уходили у меня каждую неделю при соблюдении питания. Бедра минус 2см, живот минус 4 см.

Так что Элавия в моем случае была неэффективна.

Недостатки
  • - высокая цена
toppingне рекомендует
25.09.2014
У меня подруга пропила полный курс элавии и слим, и актив, и баланс , в общем все 4 препарата. Где-то вычитала, что работают они только если принимать все в определенном порядке, одно за другим, выкинула на это дело кучу денег, а эффекта – ноль! Каково же было ее разочарование… Она “правильная девочка” по жизни и матом не ругается, но тут крыла, как сапожник элавию.
27.09.2014
Понимаю ее, я тоже сразу 2 средства купила, эффекта 0...
10.10.2014
2 см в бедрах, это отличный результат, я была бы рада такому!!!
Думаю данный препарат не содействовал на вас в полную силу, потому что вас изначальный вес всего 48 кг. Таблетки и препараты рассчитаны на толстых людей, на избыточный вес, что бы было от чего отнимать хоть) а вы и так худенькая.
11.10.2014
Мой нормальный вес 45 примерно. Но так случилось, что осенью была 42,7...снова потихоньку набираю