Опубликовано 4 Март, 2015 - 14:48

В дух словах о том, как я пришла к этому бальзаму: раньше долгое время красилась в блондинку, пока совсем не испортила волосы, после этого перешла в основном на средства с более натуральным составом, и они неплохо восстановили мне волосы. После скачка курса валют iherb стал менее доступным, и я решила дать шанс масс-маркету. Руководствовалась я тем, что, надеюсь, не зря у нас развиваются технологии, и мы уже можем не мыть голову луковой шелухой или яйцами Smile В общем, выбор пал на этот бальзам, в тот момент на него была скидка, достался он мне по цене 96 р. Объем бальзама 50 мл.

Теперь сразу к делу:

Плюсы:

- Приятный запах

- Легко наносить, хорошо ложится на волосы

- Волосы легче расчесать

Минусы:

- Неудобная упаковка (каждый раз выливается неконтролируемо больше, чем нужно, поэтому при использовании я держу его вверх)

- Все-таки состав не очень радует

- Нет этих заявленных производителем 11 эффектов (от секущихся кончиков не защищает точно, хотя, меня мало что от них спасает, разве что регулярная стрижка). Просто волосы становятся чуть мягче, лучше расчесываются, но и только.

В общем, супер-эффекта я не заметила, хотя использую уже третий месяц, один тюбик подходит к концу. Второй подарила маме, у нее короткие волосы, она тоже не выразила особого восторга, говорит, объем с этим средством сложнее удержать.

О покупке не жалею, в принципе, попробовать можно, но маст-хэвом он у меня не станет точно. (Гораздо больше впечатлило "Масло-Роскошь" тоже от Глисс Кур"

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • бесполезный
KatrinMillerрекомендует
  • Раскрученный бренд всегда стоит не малых денег так и с этой маркой. Как бы глисскуром я уже очень давно не пользовалась не шампунями ни бальзамами. и вот стоя в очереди попался на мой взгляд коробочек , ну и решила я уделить своим волосам профессиональный уход. Цена 55 грн за 30 мл...
  • 06.04.2015
    Вообщем насмотрелась я различной рекламы по телевизору и мне так хотелось приобрести этот продукт,но у нас в городе я никак его не могла найти. И как-то перед рождественскими праздниками была распродажа в магазине и там ОН БЫЛ.Я не задумываясь схватила его!
  • Здравствуйте девушки и с первым днем весны Вас!   Я люблю это время года, особенно время, когда можно ходить а легких курточках и плащиках, без шапок, с распущенными волосами и радоваться солнцу.