Опубликовано 11 Май, 2017 - 08:27

полгода или более

Всем привет.

Я являюсь большой поклонницей марки NYX, как вы все уже наверное поняли. И естественно, что я выбрала праймер именно от сюда.

Зачем он мне нужен? Так как я обладательница комбинированной кожи, и она быстро съедает всю мою косметику на лице, то у меня даже не возникает этот вопрос.

Называется праймер HD Studio .

Вид тюбика абсолютно классический и выполнен в двух базовых цветах: черном и белом. А больше и не надо ярких надписей, логотипов и тому подобного.

Этот дизайн создан для той, которая знает чего хочет!

Объем 31,7 мл.

Изготовлена в Корее.

Но такой подставы, признаюсь честно от NYX не ожидала.

Взяла я его одного тона, который представлен на сайте. Стоимость его 1170 рублей.

Основа трудновато распределяется на коже лица. И впитывается не мгновенно.

А запах просто сводит меня с ума. Помню как первый раз ее нанесла. И этот запах окружал меня целый день. Он отдаленно напоминает аромат тонального крема советских времен.

Текстура праймера жидкая и светло- зеленого цвета, не силиконовая как я сначала подумала. А скорее кремообразная или даже легче.

После него лицо становится как бы выбеленным. И я становлюсь похожа на приведение.

Не могу сказать, что он подходит как затирка для пор. Он конечно немного скрадывает расширенные поры, но все же. И макияж ложится ровнее, но видала я праймеры получше и подешевле.

На мой взгляд ни ожиданий ни стоимости праймер для меня не оправдал. Планка моих представлений была выше. И в этом средстве я разочарована. И поэтому не советую его брать. Лучше я закажу у них что- нибудь другое. И лучше всего без запаха.

Но я не буду отчаиваться, и продолжу свои поиски того самого, ненаглядного праймера для моей кожи. И конечно расскажу вам о своем опыте.

Спасибо, что были со мной. Если есть вопросы, то задавайте.

До скорых встреч.

Еще мои отзывы можно почитать здесь:

Недостатки
  • Неприятный запах
  • Стоимость
MissDevilне рекомендует
11.05.2017
запашок как ни крути все же важен Smile
Явно неудачный продукт Sad
11.05.2017
Я от Nyx тоже большего ожидала, такую основу точно брать не буду. Задачу не выполняет, еще и пахнет как целая комната косметики )))) На весь день раздражение.
11.05.2017
какой нестандартный объем у праймера Big smile
11.05.2017
не люблю косметические средства с сильными отдушками
11.05.2017
У меня от Nyx пока ничего не было, начать хочу с их знаменитых румян в оттенке Taupe Smile
Я вообще не вижу толку в праймерах. После таких слоёв макияжа у меня кожа бунтует Big smile
11.05.2017
я пока праймером не пользуюсь, но буду знать что этот не очень хорош
Совсем средненький
11.05.2017
Буду знать, что неудачная основа
Столько недостатков да ещё и запах не ахти((
11.05.2017
Как то загорелась я ее купить, но во время остыла, не зря)))
11.05.2017
К сожалению, когда я ее брала не было отзывов о качестве. И очень разочаровалась в этой покупке, хотя остальные продукты NYX очень люблю)
Да уж, а я ее попробовать как раз хотела Shock
Основа не очень.
11.05.2017
Не люблю когда сильная отдушка, так себе основа оказалась(
11.05.2017
О!!! Это мне знакомо: когда аромат крема преследует своим присутствием долгое время. Хочется немедленно умыться. А вот описание средства очень удивило. Надо же! Я надеялась на шикарное качество всех продуктов этой марки. Жаль разочаровываться. Puzzled
11.05.2017
Редко крашусь и в основном обхожусь тушью и подводкой, но возьму на заметку ))
Интересна фраза "затирка" для пор. У меня было всего несколько основ, все разные. Одна вообще перламутровая, чтобы "обеспечить сияние" под накладываемым сверху тональником. Обеспечила только прыщи. Но все основы разные, тут надо пробовать.
12.05.2017
Очень разочаровываешься в товаре, когда он не оправдывает надежд
12.05.2017
Дизайн стильный, но вот эффект совсем не впечатляет
12.05.2017
Где бы найти советский тональник?)) очень интересно теперь понять, как он пахнет. Но покупать таксебешный праймер за тысячу ради того, чтобы узнать, что же это за запах, я точно не буду.)
Да уж, не самое удачное средство от этой марки. Аромат для меня тоже играет существенную роль.
13.05.2017
Не буду такую покупать основу.
неожиданно белый цвет
13.05.2017
За такую цену непростительное получить такой неудачный продукт Puzzled
13.05.2017
Такой бы аромат мне явно бы не понравился
13.05.2017
Не смогла бы такой пользоваться (
13.05.2017
Странно. По хорошему у такого средства доложен быть приятный аромат. Недоработка производителя?!
13.05.2017
Да, не удачная( А дизайн такой стильный, в магазине точно бы внимание привлекла
13.05.2017
Неудачная покупка, но пока не попробуешь, не узнаешь, что именно подходит. Smile
13.05.2017
Что-то с запахом производитель намудрил.Не очень хочется пахнуть целый день настолько неприятно Puzzled
13.05.2017
цена, конечно, немаленькая для такого провального эффекта(((
13.05.2017
Хорошая, но не дешевая и аромат еще.
Можно найти что-нибудь получше
Запах в косметике для меня имеет большое значение)
13.05.2017
никогда не пользовалась праймером, а ведь на этот тоже глаз положила Sad
Никогда не было у меня такого продукта, как праймер Smile
Неудачное средство, совершенно не стоит своих денег Puzzled
14.05.2017
Мне такая не нужна Stare
14.05.2017
Не люблю такие запахи
15.05.2017
для меня такое средство новинка.
15.05.2017
Ничего себе Shock Представляю как он выглядит на загорелой коже...
Ещё 13 комментариев