Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Irina Koroleva аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 21:44
Достоинства: довольно стойкие
Недостатки: аромат не для всех, первые ноты ужасны, это не клима

Мои воспоминания детства: мне 3 года, я сижу у окна и жду маму. Она должна вот-вот прийти, но ее все нет и нет. И тут открывается дверь и входит мама. Я бегу к ней навстречу, утыкаюсь носом в коленки. Она наклоняется и поднимает меня на руки и от нее так удивительно вкусно пахнет. Невообразимый аромат, самый лучший запах на свете - это запах моей мамы. А пахло от нее тогда Клима, настоящими, французскими по 25 рублей за флакон.Прошло чуть больше чем 30 лет. Мама давно перестала пользоваться этими духами. Года 2 назад зашла я в местный парфюмерный магазин и увидела духи Клима от Новая заря. Увидела и удивилась. Однако, решила сделать маме приятное (а может быть себе, так как накатила ностальгия) и купила. Преподнесла маме и мы вместе их открыли. Сказать, что это уже далеко не Клима, значит ничего не сказать. Удушающий, непереносимый запах, но очень стойкий. Может кому-то этот запах придется по вкусу (у всех разное понятие приятного), но это не КЛИМА. Даже нот тех духов нет. Поэтому, если ищите свои воспоминания, то эти духи их не вернут. P.S. фото не выкладываю. Флакон где-то забросила за ненадобностью (не могу найти), поэтому нет возможности сфотографировать.

Irina Koroleva не рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря КЛИМА