Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 14:24

Всем привет.

Сегодня мой отзыв об очень интересном продукте - розовая пудра Benefit

Начну с того, что пудрами я не пользовалась раньше. Были у меня несколько штучек, но все они не подходили: подчеркивали шелушения на лице, дополнительно сушили кожу, образовывали плотный слой, который бросался в глаза. Поэтому я считала, что пудра - это продукт не для меня.

Но вот на праздник мне подарили красивые коробочки Benefit

Знаю, что многим нравятся их ми-ми-мишность. Они как будто кукольные.

К пудре я отнеслась настороженно, но как любую новинку захотелось попробовать.

В комплекте идёт кисточка с натуральной и очень мягкой щетиной. Набирается пудра хорошо и нет перебарщивания.

Что я получила от использования:

1. Ровный и здоровый цвет лица. Я как будто только что вернулась с прогулки.

2. Хорошо матирует. У меня есть жирный блеск в Т-зоне. Пудра с ним справляется.

3. Не сушит кожу, сухие участки не подчёркивает.

Конечно, она не скрывает несовершенства кожи (прыщи и воспаления), но этого мы и не ждём от пудры. А совместно с тональным кремом справляется на отлично.

К сожалению, на момент отзыва я не нашла эту пудру в продаже. Но вам рекомендую попробовать другие коробочки Benefit.

С уважением, eVa-M

Достоинства
  • интересное оформление
  • красивый оттенок
  • приятная текстура
eVa-Mрекомендует
По-моему очень розовит, я бы все же использовала в качестве румян Wink
05.10.2016
Дарья, фото сделано очень близко, поэтому розовит. А если смотреть с расстояния, то просто красивый цвет лица. Как румяна она для меня слаба.
  • Я приобрела набор Benefit Feelin' dandy. Dandelion Румяна. О достоинствах: Очень приятные по текстуре. Хорошо наносятся и тушуются. Есть небольшой шиммер. Но на коже он будет не заметен. Освежает цвет лица. Почти нельзя переборщить. Не пылят. Недостаток только в самой упаковке в данном наборе.
  • 10.01.2016
    Данныe румяна у меня в миниатюре из набора sizzlin' six . Для меня это румяна, и я мало себе представляю, как их можно использовать в качестве пудры.Цена набора 27$ Заказывала на официальном сайте .   Удобно то, что продукт находится в отдельной корочке, можно достать и положить в сумочку.
  • 31.01.2017
    Привет! Я обладательница светлой кожи и поэтому румянами не пользовалась вообще, потому что никак не могла подобрать оттенок, который не кричал бы, что он есть. Но мне так повезло! Вот они - румяшечки мои) Из подарочного набора benefit.Влюбилась в них, даже жалею, что это миниатюра.