3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

doljka аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 01:45

По данным Всемирной организации здравоохранения, две трети населения Земли заражены паразитами. И любой человек,  который заботится о своем здоровье должен время от времени проводить профилактическую чистку от непрошенных гостей.

Я прочитала, что скорлупа черного ореха является одним из самых эффективных натуральных способов очистки от разных видов паразитов (на iherb даже есть один отзыв,  в котором препарат называют противопаразитарным средством номер 1). Собственно, я купила этот БАД для профилактики.

Стоимость банки без скидки около 500 рублей (зависит от курса валюты, часто бывают скидки на это средство, так что можно купить дешевле ),  в одной банке 100 капсул, капсулы большие.

На самом сайте описание довольно скудное :

Скорлупу Черного Ореха получают от незрелых плодов Дерева Черного Ореха. На протяжении сотен лет, начиная со времен древних греков и римлян, этот продукт используется в качестве тонизирующего средства. Само дерево родом с Ближнего Востока, но в настоящее время выращивается в США, Канаде и Европе.

Как видно, ни слова про противоглистный эффект (это я вычитала из других источников ).

Применять рекомендуют по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Кроме борьбы с паразитами, БАД является источником витаминов и минералов, обладает вяжущими свойствами, восстанавливает регулярность стула, способствует очищению кожных покровов и заживлению ран, укрепляет десны.

Я пропила всю банку. Ни одного глисты не вышло.  То ли дело в том, что я попала в счастливую группу одной трети земли, которое не заражено паразитами, то ли средство попросту не работает...

Каких то изменений в плане улучшения кожи или самочувствия я не заметила.

Ставлю тройку за то, что эффект не виден невооруженным глазом.

Рекомендую, т.к.ухудшения самочувствия тоже не было.

doljka рекомендует БАД Now Foods Black Walnut Hulls (скорлупа черного ореха)

Тип товаров: БАД
Брэнд: Now Foods