Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 22:09

на мой взгляд главный must have последних лет - это сухой шампунь. Трихологи и парикмахеры всего мира уже языки стерли говорить, что мыть голову каждый день НЕЛЬЗЯ! но как можно позволить себе выйти из дома с грязными волосами?!!

И вот оно решение - сухой шампунь! волосы выглядят опрятно, а голову мыть не надо))

Теперь детально поговорим о сухом шампуне Syoss.

Шампунь содержится в металлическом флаконе, похожем на дезодарант или лак для волос. Кстати, тоже с распылителем.

производитель обещает:

"специально разработан для тонких и ослабленным волос. Придает волосам видимый обьем без утяжевления... Шампунь не содержит силикона и содержит натуральные компоненты"

Не знаю, что там с натуральными компонентам, как по мне, так особо то их там нет.

Эффект от шампунчика есть. Волосы действительно смотрятся чистыми. главное после нанесения взбить прическу пальцами, тогда седина не будет оставаться. Меня этот шампунь ни раз выручал и стоит он кстати вполне себе бюджетно (меньше 300 рублей).

Голову я теперь мою еще реже. Но помните этот эффект только внешний, волосы все еще остаются грязными и по ощущениям это чувствуется.

В любом случае, девочки бережем свои волосы от частого мытья и покупаемых сухие шампунчики и Syoss в том числе)

anastasiaiceрекомендует