Опубликовано 31 Август, 2011 - 21:33

Это просто жесть! Купилась я на название если честно) спа..швеция...и всё такое. В первые два раза было нормально,но особого супер эффекта я не заметила..обычный скраб,который можно и подешевле купить. Но в последующие применения заметила что начинает печь лицо,и с каждым разом всё больше и больше!!! Ужас просто. Короче полетел он у меня в полочку с бытовой химией..я им ванну мою)))
Недостатки
  • высокая цена для такого качества
  • дешёвый и неприятный запах
  • жгет кожу
MalinochkaRне рекомендует
31.08.2011
о, оказывается я не одна такая, кому он категорически не понравился...))
у меня с ним была такая же почти история, как и у вас WinkDrunk
01.09.2011
Это точно) Чистая линия с абрикосовыми косточками это лучший скраб, да еще и за 10 грн Big smile
30.10.2012
После одного раза использования, стоит на полке в ванной с герметично закрытой крышкой, а пахнет как сильный ароматизатор- чистая химия с отдушками.
  • 29.01.2014
    Купила весь набор Шведский SPA-салон еще в октябре. Раньше я не пользовалась средствами с детокс-эффектом. Ну все таки живу в городе, и это самое ДЕТОКС мне необходимо) из всего набора мне больше всего понравился именно выравнивающий скраб. покупала я его со скидкой за 199 рублей.
  • 04.10.2013
    Стоит скраб 60 грн за 75 мл скраба. Цена нормальная,но результата нет. Ужасные впечатления остались после этого скраба,а это: -частички,которые в скрабе очень крупные и грубые.Для чувствительной или для проблемной кожи этот скраб не подойдет.
  • 05.11.2011
    Не самый дешевый скраб из продукции Орифлейм, поэтому возлагала на него особые надежды, т.к. кожа жирная,пользуюсь скрабами часто. У него очень нежная консистенция, сначала подумала,что это не для меня, т.к. пользовалась обычно скрабами с достаточно грубыми и крупными частичками.
  • 03.07.2011
    Этот выравнивающий скраб для лица я получила в подарок на Новый год вместе с кремом для тела от фирмы "Орифлейм" от своей подруги, которая является представителем этой фирмы, и частенько мне что-нибудь дарит. И скраб этот мне очень понравился.