Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:02

ни объема я не увидела, ни хорошой укладки! Только запутанные волосы, какие-то липкие, пахнут малиной) СЛАБОВАТ очень!!!!!!!!!!!Наверное надо очень мало мусса испольновать. ОБЪЁМ! Он был. Но.....торчащие волоски среди множество других...как-то некрасиво смотрелось! Ощущение запутанности волос! Нет какой-то гладности и ухоженности) Так что пожалейте денег и лучше купите подороже, но поэффективней средство.
Достоинства
  • запах
Недостатки
  • запутанные волосы
Andy007не рекомендует
  • 06.03.2011
    Не скажу , конечно , что этот мусс сильно плохой . . . Но мне он вовсе не понравился ! До него у меня был мусс от Гарньер Фруктис , вот то суперское средство для укладки! Этот мусс категорически не подходит для сырой погоды!
  • 24.12.2012
    В восторге от этого мусса! Обладательницы длинных волос знают как тяжело придать объем своей прическе, да и уход за длинными волосами трудоемкий) У корней без объема, склонные к жирности, а кончики секутся. А укладка феном или щипцами только усугубляет ситуацию.
  • 02.02.2011
    Неплохой мусс . В принципе меня устраиват. из преимуществ : легкий, не склеивает волосы, нейтральный запах, недорогой, со своей главной задачей он справляется действительно придает объем, но ненадолго, в отличии например от Taft Сила объема!еще привлекла указанная термозащита, без которой в наше…
  • 30.12.2010
    Срочно нужен был мусс для укладки волос. Пошла поздно вечером в супермаркет, любимой "Прелести" (которая стоит в 3 раза дешевле, но держит прическу весь день) конечно же не было, поэтому купила Мусс NIVEA «Эффектный объем».