Опубликовано 23 Июль, 2015 - 20:50

Я предполагаю, что мало кто полезет в интернет смотреть отзыв о товаре за 45 рублей, прежде, чем его купить) Пишу для тех, кто случайно увидит, в общем 45 раз подумайте..

В Фикс Прайсе покупаю мелочевку для малыша мелки, книжки и т.д. Придя очередной раз, увидела этот, так необходимый мне предмет usb-фонарик , купила. Плюс еще захватила еще и .увеличительное стекло для мужа

Вот собственно и он, так он выглядит в упаковке

usb фонарик 1
usb фонарик 2

Наступил вечер, ребенок спит, все по своим местам, я предвкушая комфортный вечер,за ноутом, вставила фонарик в порт usb/ И что увидела: фонарик уныло освещал только середину клавиатуры.Причем освещал ее ровно 1 час. потом странно три раза мигнул и понизил свою яркость до критического минимума.

Вот это "звездочка в ночи" и есть фонарик, причем светит прямо в камеру

usb фонарик 3

А вот на этом фото светит в камеру увеличительное стекло, которое я купила для других целей и которое помогло мне закончить работу.

usb фонарик 4

супер, правда?

На следующий день, я его обменяла на другой такой же, только новый (поменяли без проблем)

Ииииииии, смотрите фото, ночной режим на телефоне еще сильно преувеличил возможности фонарика. Опять, только маленький кружок света

usb фонарик 5

Возможности фонарика - кое-как осветить круг, диаметром 10 см.причем только 1-1,5 часа, потом опять тухнет (смотрите фото №3 "звездочка в ночи:) ")

Мое заключение:Нет! Нет! И еще раз нет! Не понимаю откуда столько положительных отзывов.

Достоинства
  • Не имеет достоинств
Недостатки
  • Не работает
Iris113не рекомендует
24.07.2015
Видела где-то в интернете, что продаются специальные буквы-наклейки для клавиатуры, которые светятся в темноте. Попробуйте поискать инфу, они поудобнее фонарика будут.
24.07.2015
Vavilo4ka спасибо, поищу